hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 13:05   #131
_kaa_
Пользователь
 
Аватар для _kaa_
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 219
Авто: MD 1.8 мех (Comfort)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Написал запрос на этот сайт, ответили, что в русском варианте есть только первый вариант. Цена вроде нормальная, но как-то я стремаюсь покупать кота в мешке по 100%-й предоплате.
_kaa_ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.07.2012, 13:10   #132
AndreyMOR
Член клуба
 
Аватар для AndreyMOR
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Хмельницкая область
Сообщений: 272
Авто: HYUNDAI Elantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

сегодня смотрел новый Киа Рио - так в нем магнитола с RDS! Ела классом выше, а музыка без RDS, не пойму я этих корейцев
__________________
HYUNDAI Elantra MD 1.8 MT машрум
AndreyMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:49   #133
Harley
Пользователь
 
Аватар для Harley
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 96
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ:

Долго выбирал, и заказал из Китая эту голову:
http://www.aliexpress.com/store/prod...555715889.html
Цена вопроса - 465$. Бесплатная доставка в Украину по EMS.
Дошла без проблем за 10 дней. Продавец задекларировал стоимость в 160$. Но это не особо важно - кто в теме:
с 1 июня поменялось таможенное законодательство - теперь можно ввозить товара до 500/1000$ безпошленно (наземным/воздушным транспортом).
Голова мне понравилась. Особенности этой модели - наличие выхода под 3G модем (+поддержка настроек в прошивке) и нижние лицевые кнопки "вперед-назад" вместо "поднять-положить трубку", как у многих других. Что есть гуд - чаще используются. В комплекте microSD на 2 Гб с лицухой iGo my way 8 + Старенькие карты на всю Европу.
Голову поставил на СТО, подключил камеру заднего вида, ТВ антенну еще нет - жду поставки.
Голова встала как влитая - никаких зазоров и люфтов нет. Подключение штатное - все клеммы 100% совместимы.
Управление с руля работает.
Установил расширение оболочки WOLF, поставил на 8 гиговую карточку три навигации: iGo, Navitel 3 и Navitel 5.
iGo - для межгорода (ложет курс лучше навитела); Navitel 3 - для городов по Украине (карты - TravelGPS). Navitel 5 - для России (карты официальные Q1-2012).
Навигацией доволен на все 100! Качество звука со штатной акустикой однозначно лучше чем на стоковой магнитоле. Радио играет - мне показалось чуть хуже чем на стоковой, но для меня не принципиально.
DVD / MP3 / видео с носителей - без проблем, в отличном качестве. Экран на ярком солнце прилично "слепнет", но это терпимо. Тачскрин средней отзывчивости, уже привык - ноготь на указательном пальце рулит
В планах на вход AUX поставить камеру переднего вида...

Вот такой вам экспириенс. Думайте, если есть вопросы - прошу...
Фотки могу выложить попозже, сейчас на работе завал.
Есть только одна:
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
swat53 (09.03.2013)
Старый 24.07.2012, 11:58   #134
Vlasov
Пользователь
 
Аватар для Vlasov
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: г. Киев, Воскресенка
Сообщений: 88
Авто: Elantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Очень интересно и заманчиво … ждем подробного фотоотчета …
Vlasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:17   #135
sasha82
Член клуба
 
Аватар для sasha82
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 792
Авто: Elantra 1.6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ:

Долго выбирал, и заказал из Китая эту голову:
http://www.aliexpress.com/store/prod...555715889.html
Цена вопроса - 465$. Бесплатная доставка в Украину по EMS.
Дошла без проблем за 10 дней. Продавец задекларировал стоимость в 160$. Но это не особо важно - кто в теме:
с 1 июня поменялось таможенное законодательство - теперь можно ввозить товара до 500/1000$ безпошленно (наземным/воздушным транспортом).
Голова мне понравилась. Особенности этой модели - наличие выхода под 3G модем (+поддержка настроек в прошивке) и нижние лицевые кнопки "вперед-назад" вместо "поднять-положить трубку", как у многих других. Что есть гуд - чаще используются. В комплекте microSD на 2 Гб с лицухой iGo my way 8 + Старенькие карты на всю Европу.
Голову поставил на СТО, подключил камеру заднего вида, ТВ антенну еще нет - жду поставки.
Голова встала как влитая - никаких зазоров и люфтов нет. Подключение штатное - все клеммы 100% совместимы.
Управление с руля работает.
Установил расширение оболочки WOLF, поставил на 8 гиговую карточку три навигации: iGo, Navitel 3 и Navitel 5.
iGo - для межгорода (ложет курс лучше навитела); Navitel 3 - для городов по Украине (карты - TravelGPS). Navitel 5 - для России (карты официальные Q1-2012).
Навигацией доволен на все 100! Качество звука со штатной акустикой однозначно лучше чем на стоковой магнитоле. Радио играет - мне показалось чуть хуже чем на стоковой, но для меня не принципиально.
DVD / MP3 / видео с носителей - без проблем, в отличном качестве. Экран на ярком солнце прилично "слепнет", но это терпимо. Тачскрин средней отзывчивости, уже привык - ноготь на указательном пальце рулит
В планах на вход AUX поставить камеру переднего вида...

Вот такой вам экспириенс. Думайте, если есть вопросы - прошу...
Фотки могу выложить попозже, сейчас на работе завал.
Есть только одна:



Привет
меня интересует какая камера идет под Elantra MD и сколько стоит установка у официалов????

по каким критериям выбирал? по картинке много не увидишь, а написать можно что угодно...
и по поводу ссылки на http://www.aliexpress.com это та по которой сам покупал?
sasha82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:20   #136
Harley
Пользователь
 
Аватар для Harley
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 96
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Цитата:
Сообщение от sasha82 Посмотреть сообщение
меня интересует какая камера идет под Elantra MD и сколько стоит установка у официалов????

Камеру брал там-же - на Алиэкспресс. Так и написано - for Elantra MD 2012, вариантов не много - посмотри сам.
Установка проводки под камеру стоит 500-600 грн, точно не помню, чека под рукой нет.
Дорого, потому что нужно разбирать пол салона, пока провода до багажника дотянешь.
Плюс подключить питание камеры от фонаря заднего вида и активацию ГУ от заднего хода на контроллер.

Цитата:
Сообщение от sasha82 Посмотреть сообщение
по каким критериям выбирал? по картинке много не увидишь, а написать можно что угодно...
и по поводу ссылки на http://www.aliexpress.com это та по которой сам покупал?

Ссылку на ГУ дал точно на тот магазин где заказывал - там мой отзыв есть от "Sergey K."
А писал я не "что угодно", а мои впечатления от данной магнитолы. Подробные характеристики есть на сайте,
там все сходится, я отличий не нашел.
Выбирал по функционалу и внешнему виду. Все "китайцы" очень похожи по начинке.
Да и прошивки мало отличаются. Плюсы именно этой модели я написал - есть выход на 3G модем и
лицевые кнопки "вперед/назад". Главное - продавец не кидала, магнитола пришла и успешно работает.

Цитата:
Сообщение от Vlasov Посмотреть сообщение
Очень интересно и заманчиво … ждем подробного фотоотчета …

Подробного фотоотчета не будет - устанавливал на СТО и все подряд (процесс) не фотографировал.
Могу сфоткать режимы меню - хотя таких фоток на Алиэкспресс полно - меню почти везде одинаковое.
Русский язык есть в части GPS (Win CE 6). В мультимедийной части только английский.
Не думаю что это для кого-то проблема - отличить PLAY от STOP или DVD от BLUETOOTH...
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
swat53 (09.03.2013)
Старый 24.07.2012, 22:56   #137
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Вот такой вам экспириенс.

Harley, молодец! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Желаю удачной эксплуатации в удовольствие!
__________________
Hyundai Elantra MD 1.6 МКПП
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:04   #138
Serko
Пользователь
 
Аватар для Serko
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Сделай пожалуйста общую фотку салона с включенной магнитолой. Хочется глянуть как все в купе смотриться.
И еще, когда двигатель заглушен и вентилятор не работает, слышно как гудит куллер магнитолы?
Serko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:17   #139
Harley
Пользователь
 
Аватар для Harley
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 96
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

Цитата:
Сообщение от Serko Посмотреть сообщение
Сделай пожалуйста общую фотку салона с включенной магнитолой. Хочется глянуть как все в купе смотриться.
И еще, когда двигатель заглушен и вентилятор не работает, слышно как гудит куллер магнитолы?

Кулера не слышно абсолютно (а он там есть?)
Фотку сделаю ближайшее время. Смотрится весьма достойно.
Нашел один неприятный момент - не могу поменять свет подсветки органов управления
(при включенных габаритах) на голубой - по умолчанию горит красный. Надо связаться с продавцом...
Кстати, тэги mp3 читает на русском, значит юникод присутствует - это гуд.

И еще: нашел ошибки в описании ТТХ продавца:
-поддерживаемые карточки - он написал "Normal SD card", на самом деле - microSD.
-Max Memory Supported: 4Gb - вставлял 16 - полет нормальный. Думаю и 32 потянет.
-Button Back Light: Blue/Green - у меня только красный, переключить ПОКА не смог.
-Special Features: ...Cassette Player,CD Player... - естественно кассет там нет
Пока вроде всё...
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:10   #140
sasha82
Член клуба
 
Аватар для sasha82
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 792
Авто: Elantra 1.6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола.

красная подсветка, как для меня большой минус....

вот в этой магнитоле подсветка как у нас в салоне, голубая

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
sasha82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магнитола на android ZameZ Электроника 53 20.12.2017 12:18
Магнитола LEXTER Электроника 1 22.06.2014 16:25
Магнитола!!!))) (NTAC) Электроника 2 30.05.2013 07:38
Магнитола!!!!! Gera Gena Киев 2 30.06.2011 15:24
Магнитола на Тушкан rayden Электроника 273 31.10.2008 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot