hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent RB (2010 — .....) > Двигатель и питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2014, 19:52   #131
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
ЮРА к чему эти комментарии ???


поясняю - я терпеть ненавижу треп о том о чем человек прочёл на заборе...

надо все таки подтверждать свои слова хоть малейшими фактами... или знаниями как минимум... я могу назвать любое оборудование премиальным - даже стаг может таковым являться, смотря какая модель...

вот именно к тому мои коментарии - чтоб люди которые будут это читать видели две стороны медали, для того чтобы не получился зомбовизор - написали что премиальное и самое лучшее и все обязаны поверить без всяких подтверждений...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.12.2014, 21:14   #132
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
поясняю - я терпеть ненавижу треп о том о чем человек прочёл на заборе... надо все таки подтверждать свои слова хоть малейшими фактами...

На СТОшке где мне устанавливали газ говорили что от Стага с Ханой эффект будет тот же ... однако на вопрос какое ГБО стоит на их рабочем фургончике был получен ответ: "КОНЕЧНО БРС" Думаю это говорит о многом )))
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:29   #133
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

абсолютно не убедительно... куча брызг и ничего более... особенно про гарантии стаг ставит гарантию на блок управления 5 лет и это от производителя... форсунки и редуктор (чисто Италия) тоже производитель даёт 12 месяцев - пробег вообще не оговаривается...


Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
Мне не обязательно ехать к тем парням которые мне установили газ, я могу обслужить машину в любом месте. В том числе у оф. диллера


в том случае если там где вы захотите прочесть ваш блок BRC бкдет ключ именно к этому блоку... и еще надо обратить внимание на стоимость этой гарантии...
1 ТО - +-400 грн.
2 на 200 000 необходимо 14 ТО = 14х400=5600... гарантия супер...

вопрос - что должно выйти из строя на 5000 гривен... смешная гарантия получается... при стоимости комплекта фильтров +-100 грнх14 =1400 имеем 4200 гон на топливо... не плохо...

вот и вся премиальность BRC - это плата за брэнд... кто располагает лишней монетой - это конечно пожалуйста...

но что-то мне так кажется что ставят люди ГБО не от лишних денег а совершенно наоборот...

вот эти подводные камни должны знать все...

а по поводу того что
Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
BRC - самый крупный производитель газобаллонного оборудования в мире.

так и поляки не пальцем деланые - уже скоро 40 лет будут в теме, и если еще не переплюнули BRC то однозначно на уровне...

кому интересно - могут просмотреть...
http://www.ac.com.pl/ru/doc/306/sist...enta-kachestva
http://www.ac.com.pl/ru/doc/299/nagrady-i-otlichiya

и про томасетто



так что Слава - твои аргументы слабоваты... надобы что-то сильнее придумать...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.


Последний раз редактировалось ЮРА; 07.12.2014 в 21:51.
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:34   #134
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию

Я устанавливал в этих ребят итальянскую польшу - так они давали год гарантии или 100000км. пробега.уже почти 97 тыс.тогда у них зазор был между солянкой и брс 2200грн.(два года назад)
__________________
Маразм крепчает...

Последний раз редактировалось ЮРА; 07.05.2015 в 12:35.
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:55   #135
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

ruslan-chek, так в стране покращення... никто не берет BRC вот цены и падают...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:22   #136
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
По умолчанию

ЮРА я не вижу для себя смысла спорить с Вами о разных аспектах ГБО ... Просто рекомендую Вам более уважительно относиться к мнению высказанному участниками форума даже несмотря на то что вы тут администратор и оно может не совпадать с Вашим ... Судя по Вашим комментария вы всегда правы и другого быть не может ))) Тем более и Ваши аргументы далеки от истины ...

1. С комментарием по поводу шнура согласен, он есть только на каждом третьем СТО которое занимается газом ...

2. Интересно кто это из установщиков даст мне 5 лет гарантии ... завод дает и установщик дает это абсолютно разные вещи...

3. Стоимость гарантийного обслуживания ГБО БРС полностью одинаковое с "Польской Италией(ПИ)". Стоимость ТО БРС - 300 грн., стоимость ТО для ПИ - 200 грн. За 30К пробега в БРС будет 2ТО, а в ПИ - 3ТО, посему в обеих случаях будет потрачено 600 грн.

4. Стоимость просто обслуживания для БРС ниже чем для ПИ, т.к. стоимость фильтров абсолютно одинакова, а периодичность разная.

5. Назовите мне на какие марки авто ПИ ставиться на конвейере ??? Конкретно, а не фразы типа "так и поляки не пальцем деланы" ...

Я согласен что это оборудование дороже, однако не надо мне доказывать, что оно ничем не отличается от ПИ, это глупо ...

Цены у них нормалек. Я покупал евро по 19.85 на прошлой неделе т.к. если платить гривной у них был курс 21 (на этой неделе дешевле чем 21.30 в банках не видел, даже боюсь представить что будет дальше), посему разница между солянкой и БРС получилась не столь значительной ... Работой ребят остался доволен, проехал первые 50 км, пока все гуд. Мастера который мне ставил ГБО зовут Женя. Он ставит газ уже лет так его семь, посему успел набить руку.

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
ruslan-chek, так в стране покращення... никто не берет BRC вот цены и падают...

А вот с этим полностью согласен,

Последний раз редактировалось ЮРА; 07.12.2014 в 22:48.
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:44   #137
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

незнают уже как задурить голову народу... все что угодно напишут и скидку сделают - только купите...
вот еслиб это был принц - это да, хотя тоже ничего там космического нет, но всёже...

ну не стоит оно тех денег и гарантия их очень дорого обходится...а в остальном и польская италия ОТЛИЧНО работает... так что продолжайте разбрасывать деньги на красивые слоганы и яркие обёртки - у богатыз свои причуды, нам так не жить...

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
ЮРА я не вижу для себя смысла спорить с Вами о разных аспектах ГБО


я даже не пытался спорить - спорят не уверенные люди, а я выдаю аксиомы которые не требуют доказательств...

и весь этот бред про ТО за три сотни Я даже не хочц слушать... это надо быть в доску жопоруким чтоб не открутить два хомута и заменить фильтр...

гарантия от производителя , накладная на покупку и я вляется гарантией...

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
Все оборудование одного производителя от креплений до блока управления. Фирменные бренды не экономят на расходниках, в комплекте для установки все есть, при этом качество товара будет высоким, поскольку такие фирмы ценят свое имя.


BRC не выпускает балоны - больше чем уверен что установили Харьковский и про магистрали я не слыхал... так что это не весь комплект от производлителя....

но у них есть очень интересная штучка - недорогая но интересная... http://shop.brc.com.ua/sistema-vprys...roblem-01.html эта котобочка постоянно сбрасывает блок эбу - чтоб ощибок не было... гениильное решение проблемы... рукоплещу стоя,это премиальное оборудование...

может хватит хвалить своё болото или может скидку сделали что рекламку на форум кинули... чего так распинаться... самое лучшее, премиальное... посмотрим как с расходом будет...

вот потом и почирикаем...

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
Просто рекомендую Вам более уважительно относиться к мнению высказанному участниками форума

какое мнение - таково и отношение... и ни как иначе...

с уважением...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.


Последний раз редактировалось ЮРА; 07.12.2014 в 23:23.
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:25   #138
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
но у них есть очень интересная штучка - недорогая но интересная... http://shop.brc.com.ua/sistema-vprys...roblem-01.html эта котобочка постоянно сбрасывает блок эбу - чтоб ощибок не было... гениильное решение проблемы... рукоплещу стоя,это премиальное оборудование.

Это как такое "мумиё" можно впаривать? Тогда прозще и дешевле использовать это от 130-го ЗиЛа - безотказная вещь
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
ЮРА (12.12.2014)
Старый 30.01.2015, 21:25   #139
Ева
Изучает правила
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 9
Дополнительная информация
Хорошо Советую!!!!

http://citygaz.com.ua/

- установка оборудования ГБО;
- замена шин и дисков;
-компьютерная диагностика автомобиля;
- ремонт иномарок любой сложности;
- замена расходных материалов автомобиля;
- диагностика и обслуживания систем кондиционирования.
ПРОВЕРЕНО!!!!
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:05   #140
San40S
Пользователь
 
Аватар для San40S
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Авто: Hyundai Accent RB '11
Дополнительная информация
По умолчанию

Смотрю на стелы АЗС и офигеваю
Какая актуальная на сегодня информация? Что ставить? Где ставить? Кто ставит? За сколько ставит?
San40S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретка - кто ставил? Denad Электроника 0 29.03.2016 00:21
кто ставил 18 - 19 диски? Andrey_c Резина и диски 27 01.02.2014 17:41
кто ставил паук??? Beza Двигатель и питание 1 18.05.2012 14:34
Кто-то ставил люк? lyova Кузов и салон 25 04.08.2009 12:23
кто то ставил 17" ? marchi Резина и диски 12 09.12.2008 12:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot