hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 14:12   #141
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Тоесть вы хотите сказать, что сервис и отношение в салонах и СТО хюндай является адекватным (вот все говорят (и на этом форуме в том числе) что нет, оно желает лучшего)???

Ну я чесно говоря не слышал хороших отзывов об СТО Тойоты, у меня 3 товарища ездят на тойотах, они тоже поначалу как и Вы хвалили и возновили до небес сервис Тойота, пока один из них на очередной поездке на СТО не обратил внимание на то что масло в двигателе ему НЕ ПОМЕНЯЛИ при прохождении планового ТО, это он заметил случайно, обычно выходил в кафе и там ждал пока всё сделают а здесь заглянул в процессе и заметил что когда меняли масло лиш немного приоткрутили сливной винт (видать для понту что бы видно было что его крутили) и сразу закрутили, а масло за которое он заплатил работник СТО быстренько спрятал, пол канистрочки литровой долил, а остальное для отвода глаз положил в багажник. Так вот этот товарищ на месте взял этого мастера за жабры, и тот для предложил полюбовно разойтись, он ему заного поменял масло но уже нормально и ещё хх гнр. отдал за то что спалился. так вот после того как этот товарищ поделился о том что увидел, остальные тоже начали внимательнее относится к поездкам на СТО и у них ОЧЕНЬ много негатива осталось о сервисе ТОЙОТА. И как я понял на ТОЙОТА ведут себя любезней только для замыливания глаз что бы сбить твою бдительность и спокойненько наё..... . Так вот это всё я к тому что пока на фирменных СТО работают наши мастера с нашим менталитетом. то сравнивать их не корректно так как в целом это одно и то же.

П.С. Ещё товарищ купил себе форд фьюжин, и мне довелось один раз побывать на сервисе форда это вообще ЖЕСТЬ, товарищ после этого сходу отказался от обслуживания на СТО форд, а всё по тому что работают там такие же мастера как и везде. кому интерестно расскажу более подроюно в личку.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.12.2008, 14:16   #142
taurus
Член клуба
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: г.Киев, Минский массив
Сообщений: 288
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
валукс в душе завидует нам Элантроводам, ЕМУ надо удовлетворять своё самолюбие вот и пытается всем доказать что Королка Гуд, а Элка Гуано но это всё только из за того что его бедненького обделили Элкой, вот и хает он Элку.

+1000 Согласен! Валух комплексует, вот поэтому и пытается всем рассказать, что его выбор лучше, дабы скрыть свой неудачный выбор!!! Валух-тебе дорога на форум Короллы...или тебя в песочницу там не принимают?
__________________
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:05   #143
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение

А какого собсно дідька переходить на личности и оскорблять друг-друга? Не хватало, чтобы из-за полторы тонны железа с пластиком подрались тут

Приходить до тебе сусід, і починає розказувати, що жінка в тебе крива і сліпа, діти твої дебіли, а вся твоя хата просто л..но.
Я вислови шановного VALUX в бік HYUNDAI сприймаю саме так.
А ти кажеш побитися!?
P.S. Працював 4 роки в авто. експертизі, і бачив більше машин, ніж дехто огірків в діжці. Всі мої друзі катаються на різних моделях HYUNDAI.
Тому сприймаю тільки аргументовану критику з тех. основою.
Сам особисто більше читаю на форумі, ніж пишу.
__________________
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:31   #144
КИД
Пользователь
 
Аватар для КИД
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Нетешин
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Vitic Посмотреть сообщение
А вот TOYOTA Corolla совершенно другое дело, и ребята в салонах учтивые.

До того момента пока Вы не купили у них авто. После подписания бумаг отношение к Вам резко меняется, правда не только у TOYOTA, так как Вы стали им не интересны, они свой бонус за Вас получили и больше им не светит.
__________________
КИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:45   #145
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от КИД Посмотреть сообщение
До того момента пока Вы не купили у них авто. После подписания бумаг отношение к Вам резко меняется, правда не только у TOYOTA, так как Вы стали им не интересны, они свой бонус за Вас получили и больше им не светит.

Согласен. Многим людям и не снилось, какие проблемы есть у обладателей более дорогих авто. Хотя денег изначально заплатили в 3 раза больше. Может дело в стране проживания???
__________________
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:59   #146
КИД
Пользователь
 
Аватар для КИД
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Нетешин
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Vitic Посмотреть сообщение
Может дело в стране проживания???

+1
__________________
КИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:01   #147
Paladin
Пользователь
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от КИД Посмотреть сообщение
Может дело в стране проживания???

+1
Paladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:41   #148
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
пока один из них на очередной поездке на СТО не обратил внимание на то что масло в двигателе ему НЕ ПОМЕНЯЛИ при прохождении планового ТО, это он заметил случайно, обычно выходил в кафе и там ждал пока всё сделают а здесь заглянул в процессе и заметил что когда меняли масло лиш немного приоткрутили сливной винт (видать для понту что бы видно было что его крутили) и сразу закрутили,

Чет слабо верится в такое, хотя в нашей стране все может быть.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:18   #149
Astart@
Гость
 
Аватар для Astart@
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

Zerocool, Болезни, я согласна... .
Но машинка просто супер. Каждый раз когда сажусь за руль, ловлю себя на мысли, что я в нее просто "влюблена"... . На сидении пасажира тоже приятно посидеть. Это только мое мнение... . Делайте выводы
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:02   #150
Quentin
Пользователь
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупать Элантру или нет?!

А как узнать, Элантры что сейчас в мазагах, какой сборки?
Просто друг друга сказал, что все сейчас собирают в Черкассах. Я написал запрос на офиц.сайте ХМУ, мне перезвонил мужик, и говорит что Элантры в Украине не собирают. Кому верить?
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имобилайзер, есть или нет? vts Электроника 47 18.12.2013 22:30
Какой лучше покупать мотор? Бензин или Дизель? Artemiys Hyundai Santa Fe 16 30.09.2013 09:08
Капиталка или нет? iStalker Двигатель и питание 93 08.02.2011 10:12
205/55/16 на Элантру. Да, нет? Pro100User Резина и диски 114 13.10.2010 01:10
Покупать резину или стреляццо? LordAmid Флудилка 20 29.10.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot