hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2009, 02:25   #141
MAX_dp
Гость
 
Аватар для MAX_dp
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

кстати на Фрунзенском пару раз наблюдал как менагеры Сетаба-Форд катают клиентов на тест-драйве выполняя полицейские развороты на пятчке у мебельного магазина. Повбывавбы...
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.01.2009, 00:10   #142
DOKTOR
Член клуба
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 525
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

Если ТАК ездить-ТУШКАН долго не протянет...

зы: а про СЕТАБ-манагеров вы не правы
__________________
ГЛУХОЙ ХИРУРГ НАРКОЗ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ...

Последний раз редактировалось DOKTOR; 10.01.2009 в 00:12.
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:41   #143
Dorcel
Гость
 
Аватар для Dorcel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Аелита рулез форева


Дружище, подкрепи чем нить свое восхищение !!!!
AcidSly

Последний раз редактировалось AcidSly; 05.02.2009 в 12:02.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:40   #144
igorya
Гость
 
Аватар для igorya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Привет.

Вставлю свои 5 копеек.
Отдел продаж, электрики, кузовики, ТОшники - разные подразделения, и в рамках одного дилера могут работать с разным качеством, хотя согласен, показатель одного подразделения во многом отражает отношение к клиенту для данного дилера в целом.

Лично мне информация о том, кто как и где покупал авто мало интерестна, купил и забыл, так что флуд на тему продажников в УАХ предлагаю прикрыть Гораздо интерестней услышать мнение о сервисе, в т.ч. и в "гараже у дяди Васи".

По своей истории:
- СЕТАБ - ставил сигналку и СД, года 3 назад, отдельно псиал отзыв, вкратце - качеством доволен, отношением к клиенту и потраченому времени - нет. больше к ним не обращался

- УАХ - не обращался ни разу, т.к. не устраивает то, что нельзя находится в боксе вместе с мастером. хотя о их электриках слышал хорошие отзывы.

- АЭЛИТА - ТО прохожу у них, но буду спрыгивать, т.к. цены у официалов сами знаете какие. устраивает, что я всегда наблюдаю за процессом, неназойливо задаю интересующ. вопросы. по времени задержек пока не было. не устраивает чрезмерная впарка по объему ТО, нафига то на 40т тормозную меняли, ну да ладно, проехали.
от товарища о их электриках слышал плохое мнение,- повторно он обращался в УАХ, там ему устранили неисправность, при этом пояснили и рассказали причину.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:33   #145
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от igorya Посмотреть сообщение
- УАХ - не обращался ни разу, т.к. не устраивает то, что нельзя находится в боксе вместе с мастером. хотя о их электриках слышал хорошие отзывы.

Казачёк либо засланный либо ни разу в УАХ не был.

На СТО УАХ на Орджиникидзе возле входа (там где касса и кофейный аппарат с TV) есть вешалка, где висит два халата. Одеваешь и идешь в ремзону. Меня лично предупредили - разговорами мастера не отвелекать. Но я и без халата ходил.
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:14   #146
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
На СТО УАХ на Орджиникидзе возле входа (там где касса и кофейный аппарат с TV) есть вешалка, где висит два халата. Одеваешь и идешь в ремзону. Меня лично предупредили - разговорами мастера не отвлекать. Но я и без халата ходил.

Подтверждаю, пару раз был у них (правда очень давно), спокойно в рем зоне смотрел что делали, задавал вопросы, когда ставили сигналку и майфун сидел прямо в машине и с электриком беседовал. Возможно сейчас что-то и поменялось. Но при всем при этом качеством, ценами, обслуживанием не доволен!!!

ТО vv_vv шо ж так категорично человек высказал свое мнение, а ты его в казачки записал - не хорошо.
Мое мнение про УАХ ты знаешь, оно не фонтан и для него я имею основания.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 05.02.2009 в 12:24.
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:35   #147
igorya
Гость
 
Аватар для igorya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от vv_vv Посмотреть сообщение
Казачёк либо засланный либо ни разу в УАХ не был.

На СТО УАХ на Орджиникидзе возле входа (там где касса и кофейный аппарат с TV) есть вешалка, где висит два халата. Одеваешь и идешь в ремзону. Меня лично предупредили - разговорами мастера не отвелекать. Но я и без халата ходил.

мне ДО ФОНАРЯ что ты обо мне думаешь, насчет "засланного казачка" - свое мнение ты можешь за.... всмысле оставить скромно при себе. я не собираюсь комуто что-то доказывать или советовать.
про УАХ - ответ менеджера на мой вопрос по телефону был: "у нас в ремзоне присутствовать нельзя". я пожелал ему крепкого здоровья и повесил трубку. тему считаю закрытой и отвечать на нее больше не буду.

2 All:
вообще при 2.5 года машине меня официальные ТО начинают меньше интересовать, чем какие-то частные, с толковым персоналом, не на словах разбирающимся в нашей технике.

кто что может прокомментировать по этому поводу ? есть какие-то практические результаты ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:13   #148
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от igorya Посмотреть сообщение
мне ДО ФОНАРЯ что ты обо мне думаешь, насчет "засланного казачка" - свое мнение ты можешь за.... всмысле оставить скромно при себе.

И шо все так возбудились? Ну не засланный, так не засланный.
Все и так поняли, что информация представлена мягко сказать не соответствующая действительности.
Оставим...

Цитата:
Сообщение от igorya Посмотреть сообщение
вообще при 2.5 года машине меня официальные ТО начинают меньше интересовать, чем какие-то частные, с толковым персоналом, не на словах разбирающимся в нашей технике.
кто что может прокомментировать по этому поводу ? есть какие-то практические результаты ?

"Дядя Вася" не официал, тут уже можно подбирать поближе к дому.

Так собственно вопрос - район какой?
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:44   #149
santana
Пользователь
 
Аватар для santana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

брал на Аэлите, подходят сроки, звоню... типа сори, машинка пострадала при разгрузке, не дадим. прошло еще две недели...звонят, все гут, машина есть, даже в рестайле. подтверждение того что не нагрели, пришлось изменять договор в части номера кузова авто.
предпродажку типа сделали, но... салон в кульках, что было под самокрейкой пленкой, на виду отодрали, но очистителем не прошли, ну и на кузове пара мелких какашек была, убрали бесплатно на мойке, когда заганял на тонировку...еще спрсили "а что предпродажку не делали?" нагло ответил, "пацаны, дескать, надо у Вас спросить!!!"

Рекомендации будущим покупателям, если что-то не устраивает в авто, царапины, сколы, комплектация, потертости и подертости на торпедо, чехлах, коже или прочие недостатки, требуйте замены авто или их устранения до подписания акта приема передачи автомобиля. После подписи на этом документе, колесо счастья в обратную сторону не крутится! Правда если там совсем пипец, или менеждер от подачи инормации сдрейфит, автосалон сам все быринько исправит... шкандаль никому не нужен! А приехать через день или два, а то и месяц и сказать, что я хотел гидроусилитель, а тут електро, или стеклоподьемник не импульсный, тут уж сори. Откажут! будут правы, хотя...
это относится к любым авто, и любым диллерам
santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:12   #150
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о диллерах

Что-то ветка затихла, надо бы расшевелить...

На днях проходил ТО-15000. Естественно, столкнулся с проблемой выбора - какому офф.дилеру отдаться?

Выбирал из 3 сервисных центров (УАХ, Сетаб, Аэлита) исходя из стоимости, возможности присутствовать во время процесса и готовности решать мою проблему - иногда глухой стук в рулевом на неровностях.

УА-холдинг отпал сразу - цену назвали 1400 грн, к тому же там сервис похож на станцию юных техников - 1 механик, 1 электрик, 1 типа управляющий, а само СТО - 2 пустых зала, внутри не видно ни оборудования, ни какой-то работы... Хотя предпродажку и ТО-0 я делал у них.

"Сетаб" и "Аэлита" назвали цену 1050 и 950 грн. соответственно. Первые могут поставить ремкомплект на рулевую рейку при необходимости, но присутствовать можно только в "зале ожидания", вторые - о ремкомплекте не знают (могут поменять только всю рулевую колонку!), но во время ТО можно находится рядом с авто, проконсультироваться по ходу, позаглядывать. Да и новое здание "Аэлиты" подкупает чистотой и солидностью + внимательные менеджеры. В итоге выбор пал на "Аэлиту". Записался за неделю - любые дни и время свободны (кроме ближайших 1-3).

А в целом весь процесс оставил хорошее впечатление. Рабочая зона в чистоте (периодически по кафелю пробегает барышня со шваброй), люди деловито суетятся, оборудования много, всё вызывает ощущение солидности и порядка. Прямо какой-то современный заводик...

Честно говоря, приятно удивлен - ценой, отношением, процессом, ничего лишнего не навязывали, даже защиту сняли-поставили без доп.оплат. Думал, что это будет мое последнее гарантийное ТО, но теперь посомневаюсь...

ЗЫ. Ранее слышал не очень хорошие отзывы о сервисе "Аэлиты", теперь могу порекомендовать ее другим.

Подробнее о самом ТО отписал здесь.
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Львове AlexPla Путешествия по СНГ и Украине 9 15.01.2014 18:40
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Отзывы Sonata New (FL) Wik Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 26.12.2010 15:02
Отзывы о партнерах Flox Флудилка 6 07.10.2009 15:21
Отзывы о мойках... wwa Полтава 21 19.05.2009 21:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot