hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 22:41   #1541
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Флудилка (фух достали)

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
получить от земляков

Для меня нет разницы откуда одноклубник, с Николаева,Одессы, Киева,Харькова,Полтавы и т.д .Я к всем отношусь с БОЛЬШИМ уважением. Хундай клуб- это как Хундай семья.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.

Последний раз редактировалось Bushik; 21.08.2010 в 00:19.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.08.2010, 22:46   #1542
Shon
Член клуба
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 976
Дополнительная информация
По умолчанию Флудилка (фух достали)

Женя, вот ты осуждаешь Одесскую ветку, что она мертвая, а сам ты когда был на клубной встречи????Я пришел вклуб в мае. Приехал на первую свою встречу и ты там был. После этого я не пропускаю не одно кофепитие, тебя я за все это время не видел. Только сидишь на форуме и что то пишешь, что никто не собиратся, никто не приходит.....а САМ что????Задумайся прежде чем кого то обсуждать......я стараюсь как то привлечь больше людей в Хендай клуб!!!!! Не многим известно, что я являюсь модератором Гетц клуба в Николаеве, так я всех людей привел в Хендай клуб! А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ???????????

Последний раз редактировалось Bushik; 21.08.2010 в 00:20.
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:25   #1543
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Флудилка (фух достали)

Ну раз тема перешла в русло обсуждения меня, я отвечу.

Как я уже писал в одних из своих сообщений, я не считаю Хюндай клуб каким-то кружком или обществом, которое заключается во встречах отдельных его членов. Это прежде всего виртуальная семья, в которой люди ведут различного рода обсуждениями, делятся советами и тд и тп.. Поэтому я не считаю что посещение встреч является активным участием в жизни форума (регионального клуба скорей всего да). Да, что-то пишу, и очень много по поводу своего авто. И благодаря этому люди могут много чего тоже почерпать для себя (это раз). Например в нашей региональной ветке акцент чипованный только у меня и у Вити (который ещё на логане ездит). И чиповальщик приехал в Николаев благодаря моим силам(это два). В то же время я написал в ветку Одессы и Херсона, в Херсоне мне ответили, а в Одессе вообще глушь была всю неделю. Не только в теме, где я написал, но вообще во всей ветке. Поэтому и сложилось такое мнение.

"Задумайся прежде чем кого то обсуждать"

Вот ты конкретно сейчас меня обсуждаешь, а покажи мне где я начал первый кого-то обсуждать?

Как видишь, делать для клуба можно не только тем, что приглашать кого-то и пить чаек на кофепитиях.

И если после почти 2ух лет активного участия на форуме я не могу высказать своё мнение о ветке, в которой люди не проявляют никакой активности, то возникает вопрос "А судьи кто?".

P.S. Я бы с удовольствием посещал кофепития чаще, было бы только время. А так с отдельными форумчанами держу постоянную связь.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь

Последний раз редактировалось Bushik; 21.08.2010 в 00:20.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:47   #1544
Shon
Член клуба
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 976
Дополнительная информация
По умолчанию Флудилка (фух достали)

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение

я не считаю Хюндай клуб каким-то кружком или обществом, которое заключается во встречах отдельных его членов.

Так давайте все тупо будем сидеть как зомби возле компа и обсждать "какое давления в шинах" или "какой бензин лить" а на счет времени я могу сказать с уверенностью, у тебя его ОЧЕНЬ много, т.к. ты все время на форуме....у меня на работе все время висит форум и я вижу что и кто когджа пишет....и уделить встречи буквально 30 мин. в неделю нет и сложно.....а на счет чиповки вобще непонятно....ну приехал он благодоря тебе и что, кто делал чип-тюнинг кроме тебя?????
"И если после почти 2ух лет активного участия на форуме "- и что это участвие дало клубу???? Я заметил, что у каждого(практически) из участников форума есть какая то задача. Взять даже Андрея- он у нас по наклейкам и т.д. Миша - организатор встреч и выездов, сходняков(не в обиду Бушику)Остальные тоже принимают участие в развитии клуба, приглашают людей! Даже новый одноклубник Ира, которая только пришла в клуб, нашла пару машин, которые могут вступить в клуб!!!! А ты остаешься как виртуальный персонаж, тебя никто не видет и не знает.....ты только можешь со всеми ругаться, и высказывать свое Я...Почему от тебя не поступает никаких предложений? Где же твоя клубная жизнь???Или она заключается в переписке????Да так любой может...!!!!! Как сказал всем извсетный ДЯДЯ ФАРА(тебе он явно не знаком) :"Не спрашивай что ты можешь получить от клуба, скажи чем ты ему можешь помочь!!!!!"

Последний раз редактировалось Bushik; 21.08.2010 в 00:21.
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 00:03   #1545
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
Восклицание Флудилка

Цитата:
Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
Я пришел вклуб в мае.

....я стараюсь как то привлечь больше людей в Хендай клуб!!!!! Не многим известно, что я являюсь модератором Гетц клуба в Николаеве, так я всех людей привел в Хендай клуб! А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ???????????

Юрчик, а кто тебе рассказал что наш клуб существует? Кто тебя, а потом и вас двоих с голубеньким гетциком приглашал, хоть помнишь?

Ребята, давайте жить дружно и не будем засорять флудом темы.
Вова, Bushik, подчисть темку пожалуйста, или перенеси.
__________________

Последний раз редактировалось Bushik; 21.08.2010 в 00:21.
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 00:11   #1546
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Флудилка

А тебя не посещала никогда идея, что моя работа может заключаться в IT? И конечно же ТЕБЕ лучше знать сколько у меня свободного времени и на что я его трачу. ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА?

"Да так любой может"

Расскажи что от тебя полезного узнали люди, какие-то твои отзывы интересные, доработки с авто? Я уверен, что такими "глупостями" ты не занимаешься. Конечно же лучше просто ходить на встречи!

Если ты читал внимательно (о чем я сомневаюсь), чиповался не только я один. Я разрекламировал чудака в трёх ветках, писал в личку форумчанам которые были заинтерисованны в чипе.

Ну привел ты пару человек, не пропустил ни одного кофепития, но это не дает тебе право такое писать о моем участии в форуме, и что-то говорить о моей "переписке", так как среди 200 твоих сообщений я уверен, что полезного о своей машине ты никому не повествовал.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь

Последний раз редактировалось Bushik; 21.08.2010 в 00:24.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 00:24   #1547
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Klaus, Жека ну притомил, пиши в соответствующей теме!!!!!!!!!!!!!
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 07:55   #1548
Shon
Член клуба
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 976
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Юрчик, а кто тебе рассказал что наш клуб существует? Кто тебя, а потом и вас двоих с голубеньким гетциком приглашал, хоть помнишь?

Ребята, давайте жить дружно и не будем засорять флудом темы.
Вова, Bushik, подчисть темку пожалуйста, или перенеси.

Да, Веталя, это был ты!!!!!Но речь идет про другого человека!!!!Который кричит, что кучу пользы принес для форума и клуба!!!!!
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 08:44   #1549
Shon
Член клуба
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 976
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Расскажи что от тебя полезного узнали люди, какие-то твои отзывы интересные, доработки с авто?

У нас форум под названием "Дороботка авто!"для этого есть отдельные темы.На форуме есть люди, которые даже понятия не имеют с "чего состоит автоиобиль"так что, им теперь уйти с клуба?????
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
так как среди 200 твоих сообщений я уверен, что полезного о своей машине ты никому не повествовал.

Конечно, лучше "засрать" форум 1591 сообщением не о чем......
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
И конечно же ТЕБЕ лучше знать сколько у меня свободного времени и на что я его трачу.

Да мне честно сказать все равно сколько у тебя времени.....

Последний раз редактировалось Shon; 21.08.2010 в 09:39.
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:41   #1550
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Бл, мне честно сказать смешно читать твои сообщения, это просто пипец! У меня 1591 сообщения ни о чем, а вот у тебя 200 сообщений, которые оставлены в Николаевской ветке как раз о чем! "Буду на кофепитии!!!!" "Кто сегодня будет на кофепитии?????" " Вот это крутая тусня вышла!!!!"

Мда, молодой человек, если сообщения такой смысловой нагрузки являются "полезными", то вам надо в депутаты.

И кто там пяткой бил в грудь и с пеной во рту кричал какой он ниибицца полезный для клуба? Сколько он людей перетащил? Я штоле?????? Совести хватает такое говорить? Я в отличии от тебя свои мизерные заслуги перед клубом не выдаю за что-то нереальное как ТЫ.

"Да мне честно сказать все равно сколько у тебя времени"

Так какого ж хрена ты про него говоришь?

Мне честно говоря спорить с тобой надоело, ты всего то 3 месяца на форуме, а ведёшь себя как 4 года провёл на нем, и есть действительно что-то сказать. А так, всё что ты пишешь - вилами по воде.

P.S. Я уверен, что кроме николаевских пользователей никто не знает, кто такой Юрка Shon
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь

Последний раз редактировалось Klaus; 21.08.2010 в 13:44.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудилка chips Кривой Рог 181 04.05.2012 10:04
ФлуДилкА АвтоКиллер Херсон 407 25.01.2012 20:27
Флудилка Saint Одесса 15 14.01.2012 03:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot