hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 14:46   #151
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

сорри потом убью ...
нужно срочно зеркало
NLHCM41AP8Z097497

заранее спасибо !!!
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.04.2009, 16:26   #152
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

какое зеркало? левое, правое? в сборе или только само стеклышко с обогревом? или вообще внутрисалонное?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:00   #153
ra_yura
Пользователь
 
Аватар для ra_yura
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьковская обл. Песочин
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Да, я со многим согласен о критике в сторону с ФА. Мной недавно был приобретен авто в ихнем салоне.
Начнем с того что предпродажной подготовки в принципе не было, ну разве что помыли и все, даже бумажку с лобового стекла поленились оторвать, до заправки еле доехал.
Далее продали и поставили сигналку за бещенные деньги, а конкретно, сигналка стоимостью < 700 гр выла мне продана за 1100 и еще 350 взяли за установку.
Значится предлагали чехлы за 600, которые я в дальнейшем купил за 370гр на лоске а также набор за 250 но на лоске тоже самое было куплено за 120.
При установке магнитолы которую я уже кипил не у них, я смотрел со стороны зала отдыха на работу электрика, так вот он 2 раз клал мне на торпеду магнитолу и остались небольшие царапины. Кроме того электрик похоже был с "большого бодуна" потому как за 40 минут котомыми он занимался магнитолой он выпил 1.5 литра воды!!!
через некоторое время ставил турботаймер, так вобще интересная ситуация сигналка по сути поддерживает эту функцию но почемуто при установки сигналки её не подключают????? а бедут за это отдельную плату в размере 200гр, хотя по сути работы там на 10-15 минут. Я в этом убедился когда следил за работой электрика отпять же из зоны отдыха. Так вот электрик занимался сразу двумя машинами на мою устанавливал турботаймер и еще на один акцент ставил сигналку, по моим подсчетам моей машиной он занимался не более 15 минут вопрос за что 200 гривен?? За подключение 2-х проводов. Кроме того мне даже не был задан вопрос на какое время я хочу чтобы был настроен турбо таймер пришлось перенастраивать самому.

Вобщем а есть ли сервис? вот в случае с сусликом он есть, а в случае с "сервисом" похоже нет.

Вот впереди ТО 0 даже и не знаю стоит его делать там наверное поеду испытывать судьбу на УАХ.
ra_yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:01   #154
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

по чем определили, что не было предпродажки? из-за несодранных бумажек на стекле? тут ведь ситуация двоякая... тут уберешь ВСЮ посторонную мишуру (клеенку на сиденьях, наклейки на стеклах) - обвинят в том, что машина нихрена не новая... и вообще, как мы смеем лишать удовольствия делать это самостоятельно хозяину... не уберешь это все - предпродажка не была сделана... какие-то крайности...
до заправки еле доехали - это как? заглохли и толкали? не верю... боялись заглохнуть? так до ближайшей заправки маскимум километр... а при чем здесь предпродажка? или на предпродажке должны полный бак залить? СТО, выполняющее предпродажку - заправка? если же дело в менеджере, то он наверняка знает, что бензин в баке есть и вам его хватило бы не только до ближайшей заправки... если считали, что мало - нужно было попросить плеснуть пару литров, никто бы не зажал...
по поводу допов... привезли бы свое - поставили бы вам свое... не нравятся цены - не пользуйтесь... нужна гарантия - не нойте или ищите с гарантией в другом месте (УАХ, Автотрейдинг)...
по поводу турботаймера - подключайте сами в след. раз, ага? и потом спросите, за что же там 200 грн. берут...

нет, как клиент, я с вами согласен... хочеццо и рыбку съесть и...
но по сути реальная претензия здесь одна - мелкие царапины на торпедо... за это надо по рукам бить... завтра таки буду с электриками общаццо по поводу культуры производства...
спасибо за подсказку def461...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:06   #155
ra_yura
Пользователь
 
Аватар для ra_yura
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьковская обл. Песочин
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
по чем определили, что не было предпродажки? из-за несодранных бумажек на стекле? тут ведь ситуация двоякая... тут уберешь ВСЮ посторонную мишуру (клеенку на сиденьях, наклейки на стеклах) - обвинят в том, что машина нихрена не новая... и вообще, как мы смеем лишать удовольствия делать это самостоятельно хозяину...

А как на счет того чтобы спросить клиента об этом он платит деньги и имеет право на выбор.

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
не уберешь это все - предпродажка не была сделана... какие-то крайности...

А где мне на руки должна быть выдана инфа о том что сделано было в предпродажной подготовке, хотя бы

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
до заправки еле доехали - это как? заглохли и толкали? не верю... боялись заглохнуть? так до ближайшей заправки маскимум километр... а при чем здесь предпродажка? или на предпродажке должны полный бак залить? СТО, выполняющее предпродажку - заправка? если же дело в менеджере, то он наверняка знает, что бензин в баке есть и вам его хватило бы не только до ближайшей заправки... если считали, что мало - нужно было попросить плеснуть пару литров, никто бы не зажал...

С этим согласен возможно и не прав но я описывал ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
по поводу допов... привезли бы свое - поставили бы вам свое... не
нравятся цены - не пользуйтесь...

Опять же меня никто не предупредил не спросил а хотите ли поставить свое, мне навязывали ваши допы именно навязывали!!!!!

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
нужна гарантия - не нойте или ищите с гарантией в другом месте (УАХ, Автотрейдинг)...

Я не ною, я рассказываю людям об отношении к клиентам.

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
по поводу турботаймера - подключайте сами в след. раз, ага? и потом спросите, за что же там 200 грн. берут...

Я бы с удовольствием, но пока гарантию терять не желаю. Я видел сколько по времени занимался электрик установкой его максимум 15 минут. т.е. 15мин = 0.25ч итого 200гр - 50гр(максимум на материал)
помучаем 600гр час работы не жирно ли??? вот вопрос.

Понимаете Trots мне не хочется и рыбку и на ... мне хочется нормального отношения ко мне и к моей машине потому как плачу деньги я а не вы!!!
ra_yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:42   #156
ra_yura
Пользователь
 
Аватар для ra_yura
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьковская обл. Песочин
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
по поводу турботаймера - подключайте сами в след. раз, ага? и потом спросите, за что же там 200 грн. берут...

За такую цену хотя бы можно было спросить какую я задержку хочу установить, или я не прав ????????
ra_yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:43   #157
ra_yura
Пользователь
 
Аватар для ra_yura
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Харьковская обл. Песочин
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
по чем определили, что не было предпродажки? из-за несодранных бумажек на стекле? тут ведь ситуация двоякая... тут уберешь ВСЮ посторонную мишуру (клеенку на сиденьях, наклейки на стеклах) - обвинят в том, что машина нихрена не новая... и вообще, как мы смеем лишать удовольствия делать это самостоятельно хозяину... не уберешь это все - предпродажка не была сделана... какие-то крайности...
до заправки еле доехали - это как? заглохли и толкали? не верю... боялись заглохнуть? так до ближайшей заправки маскимум километр... а при чем здесь предпродажка? или на предпродажке должны полный бак залить? СТО, выполняющее предпродажку - заправка? если же дело в менеджере, то он наверняка знает, что бензин в баке есть и вам его хватило бы не только до ближайшей заправки... если считали, что мало - нужно было попросить плеснуть пару литров, никто бы не зажал...
по поводу допов... привезли бы свое - поставили бы вам свое... не нравятся цены - не пользуйтесь... нужна гарантия - не нойте или ищите с гарантией в другом месте (УАХ, Автотрейдинг)...
по поводу турботаймера - подключайте сами в след. раз, ага? и потом спросите, за что же там 200 грн. берут...

нет, как клиент, я с вами согласен... хочеццо и рыбку съесть и...
но по сути реальная претензия здесь одна - мелкие царапины на торпедо... за это надо по рукам бить... завтра таки буду с электриками общаццо по поводу культуры производства...
спасибо за подсказку def461...

Из вашего сообщения уже видно как вы относитесь к клиентам!!!!
ra_yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:55   #158
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от ra_yura Посмотреть сообщение
А как на счет того чтобы спросить клиента об этом он платит деньги и имеет право на выбор.

хы... а предпродажку кто делает? предпродажку делает СТО... а для СТО что главное? правильно, чтобы автомобиль был исправен... у вас исправный автомобиль? значит он прошел предпродажку...
по поводу спросить - а надо ли? если клиент чего-то хочет - он скажет...

Цитата:
Сообщение от ra_yura Посмотреть сообщение
А где мне на руки должна быть выдана инфа о том что сделано было в предпродажной подготовке, хотя бы

по предпродажной подготовке клиенту ничего не должно быть выдано...

Цитата:
Сообщение от ra_yura Посмотреть сообщение
Опять же меня никто не предупредил не спросил а хотите ли поставить свое, мне навязывали ваши допы именно навязывали!!!!!

хм... менеджер в салоне? ессно, его зарплата зависит напрямую от количества проданного доп.оборудования... но это ж не значит, что ставим ТОЛЬКО свое...



Цитата:
Сообщение от ra_yura Посмотреть сообщение
Я видел сколько по времени занимался электрик установкой его максимум 15 минут. т.е. 15мин = 0.25ч итого 200гр - 50гр(максимум на материал)
помучаем 600гр час работы не жирно ли??? вот вопрос.

есть очень бородатая притча про то, как мужик приехал на СТО с проблемой и ее за 5 минут сделали, а взяли как за два часа работы... на справедливые возмущения по этому поводу ему нежно и ласково ответили о том, что за устранение он заплатил лишь малую часть, а основная часть была заплачена за то, что на СТО ЗНАЛИ где и что устранять...
вот к примеру, на сигнализацию отводится по времени около 4х часов на установку... однако установщики ввиду своего опыта делают в два раза быстрее с тем же качеством... из-за этого эта работа должна стоить в два раза меньше? в этом логика?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:59   #159
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от ra_yura Посмотреть сообщение
За такую цену хотя бы можно было спросить какую я задержку хочу установить, или я не прав ????????

абсолютно все нюансы уточнить невозможно, или я не прав?
если в устанавливаемом оборудовании есть регулируемые параметры, то они устанавливаются в средние значения или на усмотрение установщика, если не было оговорено другое... если Вас не устроили выставленные параметры, то какая в этом проблема? приезжайте и Вам все сделают по первой просьбе...
Цитата:
Сообщение от ra_yura Посмотреть сообщение
Из вашего сообщения уже видно как вы относитесь к клиентам!!!!

из моего сообщения ничего не видно, уж поверьте
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 07:24   #160
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
вот к примеру, на сигнализацию отводится по времени около 4х часов на установку... однако установщики ввиду своего опыта делают в два раза быстрее с тем же качеством... из-за этого эта работа должна стоить в два раза меньше? в этом логика?

А вот это уже и меня заинтересовало...
И, между прочим, это касается не только СТО Фрунзе...
А может фишка в том, что изначально завышено нормативное количество времени, которое должно затрачиваться на произведение тех или иных работ?
И не надо говорить о профессионализме мастеров и скорости выполняемой ими работы... Мы, если не говорить о желании сохранить гарантию, для чего приезжаем? Правильно, чтобы нам быстро, качественно и без лишней нервотрепки произвели те или иные работы!
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot