hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 23:39   #181
seredulik
Гость
 
Аватар для seredulik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
и после этого Вы хочете чтоб что то изменилось в работе СТО ....??? смысл тогда тут было гнать на Фрунзе ....больше конкретики а то воды налили на 9 листов а посуществу практически нече нету

По порядку, я лично не хочу что бы что то менялось на Фрунзе, я пишу только реальные отзывы о СТО Фрунзе (все в рамках темы), пускай об этом болит голова у его руководства. Или может быть они хотят что бы им все разжевали, и принесли на блюдечке
Я на СТО Фрунзе не гоню, просто пишу свои отзывы, причем уверен вполне конкретные (смотрите посты выше), с описанием проблемы и ее устранением.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.05.2009, 00:13   #182
seredulik
Гость
 
Аватар для seredulik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от KostyanK Посмотреть сообщение
Правиль, смысл данной ветки в описании проблем при посещении и возможные пути решения. Писать нужно про то как тебе не понравилось и что тебе понравилось, если человек тебе предлагает решить проблему методом тыкатья носом работников СТО в наряд, то это самый действенный метод, проверено, то тогда не отказывайся, а буровить бесполезные посты дело не хитрое.

О смысле ветки спорить не буду, но мне предложения того человека вполне понятны по другой причине, вместо тыканья мастера носом в мою рулевую рейку, проще занести мой номер авто в базу слетевших с гарантии (если таковая имеется), а я уверен что имеется, и в момент посещения на плановом ТО - ткнуть меня носом в рулевую рейку, и сказать "А че ж ты хотел!!! Он гляди у тебя рейка уже подтянута," и прощай гарантия
Интересен тот факт, между 2-мя посещениями сто звонила мне девушка, менеджер и спрашивала как меня обслужили, предложили ли мне пройти в зону отдыха, заправку кондера за 1 грн, но даже не удосужилась прочитать наряд (какая может быть заправка кондера на 2000 км.). Но меня поразило другое когда я начал описывать что меня не устроило, девочка куда то отключалась, ей это было не интересно. Вообщем дела тут не будет
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:11   #183
Altius
Пользователь
 
Аватар для Altius
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

С Фрунзе общаюсь чуть больше года. Не хочу сказать что все плохо. Народ достаточно общительный и если бы все заключалось только в общении - то претензи бы не было. Первые неприятные моменты начались на ТО-1000. Немного истории. Забирали машину с салона. Погода была скверная, конец февраля. Сказал что мыть не обязательно (надоело ждать). Все равно через сто метров будет грязная. Менеджер согласился и через пять минут вернулся с ключами (а то бы ждал весь день). Слегка осмотрел машину. На двери багажника царапины. В качестве компенсации менеджер предложил подарить защиту на картер двигателя. Сказал что установят при прохождении ТО-1000. Я согласился. На ТО защиту не поставили. Послали ... к менеджеру. А длее пару раз пинали туда и обратно. Что интересно, на СТО сами звонить менеджеру категорически отказывались. Надоело, забил на защиту. Потом была гарантийная неисправность. Заказали одну деталь. Не угадали. Заказали вторую. При этом снимали обшивку порога и руля. На пороге сламали накладку. Видимо фиксатор крепкий попался (фото1_1). И поцарапали торпедо (фото 1_2). Долго полировал разными средствами. На фото уже после полировки. Магнитолу ставили не очень долго. Наблюдал из зоны отдыха. Пару раз включились дворники. Видимо пытался воткнуть панель приборов не выключая зажигания и цеплял рукой переключатель. Потом сгорел предохранитель. Звук пропал и мастер полез в блок предохранителей под капот. И последнее перемычка под магнитолой выгнулась и образовался зазор(фото 1_3). Можно сказать еще об отсутствии ковриков и накидок на сиденье и крылья. После ТО на пороге следы, на сиденье и вокруг подкапотного пространства отпечатки маслянных рук. Руль в видимой области протерли . В заключение хочу сказать: В принципе я думаю ребята не плохие и кое что умеют. Только вашим инженерам нужно работать с ними. Учить что и как разбирается. Где какие тонкости. Наверняка именно инженеры проходили обучене. И именно они в ответе за качество. А мастера у Вас молодые и могут вырасти в большие Мастера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	141.2 Кб
ID:	14772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	118.3 Кб
ID:	14773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	124.8 Кб
ID:	14774  
Altius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:52   #184
seredulik
Гость
 
Аватар для seredulik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Смех Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Ага вырастут!!!! переламают 50-70 наших и Ваших машин за нормо-часы и сразу в большие мастера!!!! В гаражи!!!!, а на их место новых зеленых возьмут и опять по кругу!!! пока не научатся
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:17   #185
Altius
Пользователь
 
Аватар для Altius
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от seredulik Посмотреть сообщение
Ага вырастут!!!! переламают 50-70 наших и Ваших машин за нормо-часы и сразу в большие мастера!!!! В гаражи!!!!, а на их место новых зеленых возьмут и опять по кругу!!! пока не научатся

Стораюсь быть оптимистом!!! Негатив и так достает.
Altius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:03   #186
Sanyara
Гость
 
Аватар для Sanyara
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Приветствую всех. Давно не заходил на этот форум, ну смотрю, что отношение к работе Фрунзе лучше не стало. А у меня была еще одна попытка наладить с ними отношения. На моем Акценте где-то на 13000 в районе левого переднего колеса появился какой то звон. При прохождении ТО 15 000 на Фрунзе сказал о проблеме менеджеру (это был не Тротс), по результату: «Все в порядке, получите». Звон остался (даже не удивился). Короче к 17-ти тысячам звон стал четким. Поехал на Камышева, потрясли на стенде, покачали – ничего не слышно. Посадил механика в салон, покатал – услышал. Стучит в рулевой колонке. Поскольку машина на гарантии, порекомендовал ехать к официалам. Поехал на Фрунзе ). Механики ковырялись часа 2, получил машину с формулировкой: «Все в норме, поменяли какие-то наконечники». Выехал, проехал до Малышева, развернулся, спрашиваю у менеджера, точно ли моей машине меняли эти концевики, так как абсолютно нечего не изменилось. Загнал в ремзону. Ковыряли еще минут 40. Заключение – вопрос может и гарантийный, но инженер по гарантии (который на слух определяет на сколько сильно стучит и гарантийный ли это случай ), толи болен, толи в командировке, короче, приходите завтра. Пришел завтра – ЕГО НЕТ, после завтра – НЕТ. У меня срочная командировка в Николаевскую область, ехать на машине, потому вопрос нужно было решать. Поехал на УА Холдинг. Конечно без особого энтузиазма, но поменяли по гарантии рулевую колонку, теперь все в порядке. Сказали, что без гарантии заплатил бы 4700грн. Так, что я свои ТО на официальных СТО отбил.

Кстати, расход у меня так и остался высоким. Морально готовлюсь к покупке Оутлендера, в смысле привыкаю заправлять по 13л на 100км.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:13   #187
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Sanyara Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Давно не заходил на этот форум, ну смотрю, что отношение к работе Фрунзе лучше не стало.

Нам что, себя заставлять? Там парктроники ставят и в цвет кузова не красят! И без тени стыда заявляют, что так и должно быть. А что на на этом форуме пишут им вслух "навалить".
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:52   #188
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Вот одного не пойму. Знаю много отличных опытных механиков и электриков, которые перешли их мелких СТО на официальные. Там чи тренинги проходят специальные - типа делайте все похуже, или заставляют ...

Почему тока с Хундаями такая история. В основном отрицательные отзывы о работе официалов. Хотя может складывается такая картина из-за того, что кому напортачили - напишет, а у кого все в порядке - не похвалит.
Давайте будем справедливы и если у кого реально решили сложные вопросы по гарантии - напишите.
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:01   #189
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от SPAR Посмотреть сообщение
Там парктроники ставят и в цвет кузова не красят! И без тени стыда заявляют, что так и должно быть. А что на на этом форуме пишут им вслух "навалить".

а лично Вы готовы заплатить за покраску датчиков в цвет кузова? это ведь не просто из баллончика задуть... для начала цвет подобрать, потом материалы смешать, подготовить, покрасить, просушить... кто это оплатит? кто компенсирует возросшее время установки парктроника? или у нас где-то при установке по умолчанию красят в городе? если нужно - не вопрос, оговариваеццо желание и красиццо...

а по поводу того что тут пишут - внимательно все читаеццо и мотаеццо на ус...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:59   #190
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
а лично Вы готовы...

Тоесть если чел у вас все допы покупает, чтоб больше к этому вопросу не возвращаться, то мегазадачу по покраске датчиков Дима по допам и Дима менеджер осилить не могут. Trots, извини, но они пох...исты, и этого ни секунды не скрывают.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!

Последний раз редактировалось star&mlad; 05.07.2009 в 20:00.
SPAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot