hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 18:24   #2071
_Vital_
Член клуба
 
Аватар для _Vital_
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 803
Авто: Elantra MD 1,8 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Сначала Америка, потом Европа,потом Россия,а потом зажопье!

между прочим, у нас официальные продажи старотовали летом, в раше тока в октябре!!
а так в общем согласен, упростили комплектаху внаглую, и слова менегра типа не хотим затариваться бред сивой кабылы, покажите мне хоть одного барыгу который откажеться от денег!!Есть спрос, на товар........... а счас получается спрос есть, а товара нет, ну тогда скажем, что не хотим привозить машины 2011 года.
Оралово))))))
_Vital_ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.11.2011, 19:16   #2072
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Да, бред конечно! с такой очередью даже в декабре 2012 народ бы с радостью брал 2011 год!!!!
по поводу комплектации допов. у меня в Санг йонге все это было и вот шас купил ниссан новый, коврики, огнитушитель, знак, трос все есть...
А вот с аптечкой хуже, её наше законодательство не позволяет протащить через границу, так то все просто...
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:03   #2073
Oleg Kutkov
Пользователь
 
Аватар для Oleg Kutkov
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
вот шас купил ниссан новый, коврики, огнитушитель, знак, трос все есть...
А вот с аптечкой хуже, её наше законодательство не позволяет протащить через границу, так то все просто...

Прикольно, блин. А у меня в мазде ничего не было, пришлось покупать огнетушитель, коврики (более чем уверен, что вытаскивают в автосалоне), трос и знак.
Oleg Kutkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:10   #2074
rivera83
Пользователь
 
Аватар для rivera83
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от vladimiro Посмотреть сообщение
ребята,
поставил машину на учёт сам, без ускорителей, в 8.30 приехал, в 12.00 забрал номера, при мне ещё две Элантры, серебро и черный, ставили на учёт.
И это мне пришлось поехать погасить штрафы на Павших коммунаров. Конечно снова прозрел с нашей бюрократии. Оплатил штрафы, подошел к окошку, чтоб сняли в базе, оказывается у нас очередь, что нажать кнопку "Оплачено" нужно ждать семь дней. Самое интересное, что вылез штраф, который я уже оплачивал, погашал и после него техосмотр проходил, квитанции с собой не было , так что если кто будет ехать, берите и берегите все квитанции. Я так понял это всё специально, кормушка, люди думают что погасили, выбрасывают квитанции, а они снова всплывают...
дальше была беготня по мрэо, всё понятно, что без денег, снег, делали с такой неохотой, как будто я на учёт ночью ставил...
Дальше оплата в кассе, за 1,6 мт 4604 грн + 112 грн транспортный сбор (только не пойму, почему мы его платим, вроде же отменили или для налоговой законы не писаны? ещё одна кормушка)
Потом подача документов в единое окно, понятно что и здесь оказались не все документы Оказывается ещё мне нужен был дилерский договор между Хюндай моторс и сетью реализатором авто, также акт приема-передачи между ними авто . Я конечно пошел проверил в машине, но там ничего не было. Всё таки со скрипом приняли...
Через пол часа я получил номера и временный тех паспорт, заплатив за регистрацию всего 4716 грн

Потом на покровском рынке, облазив всех продавцов, нашел у одного резиновые коврики отличного качества именно на Элантра 11, немецкого производителя. Стали четко, все крючки на полу совпадают с дырочками, вообщем доволен, за такие не жалко было заплатить 380 грн. До этого ждал у одних пол часа, пока они найдут на складе, в итоге принесли, дырки под педаль нет, вообще левые. Если кому надо в Донецке, дам координаты.

Записался на тонировку. Скажите владельцы МТ, кто то клеил полосу на лобовое или не стоит? 15% или 20%?


Доброго вечера! Забрал 1,6АТ серебро,по оформлению аналогично как и писали.Машинка песня на 100%!!!!!! тонировку полосы делал как и в круговой=15!
rivera83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:19   #2075
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Олег, мне в подарок досталось: передние и задние брызговики, коврики оригинальные и защита двигателя... Все установили в салоне совершенно бесплатно... А поначалу тоже ничего не было, все это предлагали у них купить... Наивные...
П.С. поздравляю с хорошим приобретением...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 16:43   #2076
Never
Пользователь
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Да согласен что ерунду несут, просто пересказал слова. А у серых спрашивал они сказали что сонат навезли, а Элантры типа под заказ. И тоже сказал что под новый год не привозят из-за года. Хотя мне кажется тут на форуме сразу оторвут свободную машину.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:36   #2077
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Оказывается, постоянный техпаспорт не дадут, если передние стекла тонированы! При замене временного на постоянный техпаспорт стекла проверяют прибором. Либо сдирать, либо штраф, либо третий вариант...
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:46   #2078
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

А в чем проблема с тех. паспортами, мне тех паспорт дали сразу нормальный причем не видя авто, т.к его как раз тонировали в это время))))
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:53   #2079
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
При замене временного на постоянный техпаспорт стекла проверяют прибором.

Суровые черниговские работники МРЭО жгут...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:53   #2080
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Не знаю. В Чернигове дают сначала временный техпаспорт, а потом через 3 месяца дают постоянный.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot