hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 18:03   #211
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

разогнали прежний менеджерский состав на УАХе... ушли все и всех... что-то будет дальше?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.08.2010, 07:49   #212
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Известно что) Рома уже на у Вас на Фрунзе) Я бы и Маршубу разными калачами заманил, с его то клиентской базой. И механики с Холдинга наверно скоро на Фрунзе проявятся)
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:03   #213
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
разогнали прежний менеджерский состав на УАХе... ушли все и всех... что-то будет дальше?

Да вроде там новый директор Ч Черкасс или Ченрновцев, рьяно взялся руководить!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:06   #214
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Известно что) Рома уже на у Вас на Фрунзе) Я бы и Маршубу разными калачами заманил, с его то клиентской базой. И механики с Холдинга наверно скоро на Фрунзе проявятся)

Тяжело комментировать по поводу Маршубы... не буду
а Ромы на СТО пока никакого нет... может я чего-то не знаю? запчастисты, допщики, гарантийщики и приемщики пока в прежнем составе...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:20   #215
vetalicus
Член клуба
 
Аватар для vetalicus
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
разогнали прежний менеджерский состав на УАХе

Видно мне так и не придется посетить это СТО после таких перетурбаций...
А то новая метла там может такого намести!!!.........
__________________
vetalicus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:25   #216
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Да вроде там новый директор Ч Черкасс или Ченрновцев, рьяно взялся руководить!

С Чернигова)) Человек сразу всем дал понять, что приведет всех своих...
Там в Чернигове всего один салон Хюндай и люди наверно привыкли быть монополистами. Поэтому и не боится человек рубить все под корень.
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:17   #217
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
а Ромы на СТО пока никакого нет... может я чего-то не знаю?

Валер, был я уних вчера и только узнал об изминениях.....Наверное рад за вас , что Рома Панчук переходит к вам работать (вроде бы как, это уже точно), если дело пойдёт, как минимум не хуже чем "было" на УАХе, гарантирую, что я ваш клиент))) и у вас есть все перспективы на восстановление "утраченного" авторитета и приобритения статуса "единственный адекватный ОФФ Сервис". Валерчик, буду у вас, обязательно к тебе заскочу)))))))))
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:23   #218
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
Наверное рад за вас , что Рома Панчук переходит к вам работать (вроде бы как, это уже точно)

Роман очень адекватный человек, и как мне кажется, специалист своего дела.
Через него делал три своих ТО и один ремонт машины, делал все быстро, и без тягомотины, и отношение было хорошее!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:05   #219
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

таки да, Рома с сегодняшнего дня уже у нас
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:29   #220
Максим
Пользователь
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Харьков-Песочин
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Купил своего Матрикса на Фрунзе. Все на уровне. Спасибо. Менеджер Вячеслав. Первое и второе ТО прошел тоже на Фрунзе, работают нормально, но когда мне предложили проводить ТО неофициально – решил попробовать обслуживание на Автотрейдинге. Работаю с Романом. Все отлично. Отношение безупречное. Очень внимательные и всегда чутко реагируют на любые замечания. Приятно удивило то, что после каждого ТО звонит девочка и узнает мнение об обслуживании. А потом, если че, ставят пистоны своим механикам и менеджерам. В последний раз стала беспокоить ходовая. Че-то гремит и все… Пытались определить на Автотрейдинге в чем дело – с двух попыток не удалось… Грохот пропадал, как назло… а потом опять появлялся, но уже не на СТО. Обратился на СТО «Вулкан» где мне вынесли приговор о замене передних аммортизаторов и почти всех (4 впереди и 2 сзади) сайлентблоков. Дешевле всего и то и другое нашел у ребят в Автолиге. Ну а установить это все собрался на УА ХОЛДИНГЕ. Работа небольшая, по нормо часам около 3,5 часов. Записался на 14:00. Приехал вовремя, ждал пока освободится менеджер Юра. Сдал машину в 14:10. Во время сдачи со мной не было подписано никаких документов (нарядов или актов как на Автотрейдинге), как будто бы сдал машину дяде Грише под мостом. Часом позже мне перезвонил Юра и сказал, что машина будет готова к вечеру. В 18:13 Юра опять перезвонил, но я этот звонок не услышал. Связался с ним сам в 18:28, на что Юра мне ответил, что я сегодня машину забрать не смогу так как девочка, которая сможет принять от меня деньги уже ушла. На вопрос готова ли машина, Юра ответил, что осталось прикрутить колеса и сделать развал-схождение. Я выехал на СТО. По приезду в 19:18 выяснилось, что машину на подъемник поставили в 15:00, что слесарь успел только поменять сайлентблоки, и снять аммортизаторы, и что все бросил и в 18:00 ушел домой, при этом и он и другие слесари отключили телефоны... После моих возмущений директору, одного слесаря вызвонить таки удалось, и он пообещал все работы выполнить за 1,5 часа. На мой вопрос директору, а как же развал-схождение, он ответил, что слесарь сделает «НА ГЛАЗ». Одним словом, забирать машину в этот вечер я отказался... Хотя планировал рано утром выехать в Черкасскую область на деловую встречу. На следующий день со мной должен был связаться менеджер Юра, чтобы сообщить о готовности машины. Звонка не было до 11:45. Я позвонил сам. Юра мне ответил, что машина стала на развал-схождение и через 30 мин. будет готова. В салон я приехал через 25 минут. Машина уже стояла на улице на неохраняемой площадке. При подходе к автомобилю в глаза бросился какой то странный отсвет от правого переднего крыла. Когда подошел ближе – обнаружил вмятину, которой до этого не было. Пригласил Юру, с ним вышел заместитель директора по ремонту. В один голос начали кричать, что вмятина была и что на СТО ее сделать не могли. Я попросил просмотреть записи камер видеонаблюдения, которых в салоне валом. Мне в истерической форме заявили, что камеры просматривать может только директор, который будет только через 3 дня. Я принял решение пригласить для фиксации повреждения моего автомобиля правоохранительные органы. Первыми приехали сотрудники ГАИ, которые сделали вывод по характеру повреждения, что его невозможно было нанести другим автомобилем, а только каким-то посторонним предметом, а значит это не ДТП, и нужно приглашать сотрудников милиции из РОМ. Милиционеры подъехали тоже очень быстро, составили протокол и заявление. 25 августа появился директор и заявил, что записи видеонаблюдения предоставит только правоохранительным органам, что есть свидетели, которые видели, что мой автомобиль заехал на СТО уже поврежденный, и что я, якобы, мошенник. Вот такой опыт общения с УА ХОЛДИНГОМ. Продолжение следует...
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хочу услышать отзывы односельчан ))) Shifferok Хмельницкий 30 26.10.2009 23:33
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
СТО UA-холдинга на Усенко, 8 Zema Отзывы о сервисах 5 22.05.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot