hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 09:49   #261
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Аббас Посмотреть сообщение
Это мой первый паркетник, поэтому думаю останусь доволен!

Приветствуем на форуме, возможно будущего сотоварища! ix35 у меня тоже первый паркетник и я тоже как и вы думал, что буду доволен как слон (по началу в принципе так и было). Но сейчас, честно говоря, моя первоначальная эйфория улетучилась как пар. И даже не знаю, вот сейчас бы, после года пользования ix35 и 21.000 км, которые я проехал на нем, купил бы я эту машину или нет?.. Сложный вопрос. Мне машинка нравится и внешне и внутри, но детские косяки, которые в ней присутствуют просто убивают наповал, приходится вкладываться в это и временем и финансами...
Послушайте совета Евгения - ОБЯЗАТЕЛЬНО поездите на машинке, и не просто проехаться нужно кружок вокруг автосалона по парковке. Покатайтесь по трамвайным путям, по брусчатке, по выбоинах, на и вообще по нашим ЕВРО 2012 дорогам - почувствуйте подвеску, скрип пластика, урчание мотора и т.д. Не покупайтесь на "КРАСИВОСТЬ" машинки.
И проштудируйте эту ветку форума, уже достаточно написано, чтобы сделать правильный выбор.
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.03.2011, 10:59   #262
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Проблема таки в конструкции амортизаторов. Я читал что чел отдал стойки на переделку,внутри чего-то укоротили на 5 мм,отрегулировали работу клапана правильно и родные стойки заработали как нужно. Нужно искать толковых мастеров и они за 150-200 грн переберут стойки и устранят эти глюки.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:37   #263
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Проблема таки в конструкции амортизаторов. Я читал что чел отдал стойки на переделку,внутри чего-то укоротили на 5 мм,отрегулировали работу клапана правильно и родные стойки заработали как нужно. Нужно искать толковых мастеров и они за 150-200 грн переберут стойки и устранят эти глюки.

Вот побольше бы конкретики. Где читали - ссылочку, кто так сделал и как именно? Возможно можно связаться с тем человечком и пообщаться, узнать побольше практических моментов. Ребята, давайте делиться информацией - мы же все таки живем в информационном веке. Мне самому очень и очень интересно, так как УВЕРЕН, что проблема именно в самих стойках - и пожалуй соглашусь, что их нужно или доработать, или просто поменять на хорошие от KYB или Koni. Мне поменяли обе передние на новые, только такие же стоковые Мандо (также и задние), пока стук пропал, но думаю они опять начнут стучать когда снова похолодает осенью. В принципе собрался ближе к тому времени менять передние стойки от KYB или Koni, но если родные можно доработать, так почему бы и нет? МЫМРИК, пожалуйста найди ту инфу и того человечка (брось ссылку) - век буду помнить
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:41   #264
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Аббас, в каком цвете решил брать?
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:47   #265
Аббас
Пользователь
 
Аватар для Аббас
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

НУ я имел ввиду что за такую цену такая машина
Аббас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:49   #266
Аббас
Пользователь
 
Аватар для Аббас
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Не хилая такая халява за более чем 200 тонн)))) Такую деньгу можно за всю жизнь в нашем гос-ве не заработать.

НУ я имел ввиду что за такую цену такая машина
Аббас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:53   #267
Аббас
Пользователь
 
Аватар для Аббас
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Аббас, в каком цвете решил брать?

Пистон грей Что-то близкое к цвету Мокрый асфальт.
Боялся что не смогу взять такого цвета, но в пол шестого вечера раздался звонок от манагера салона с радостной новостью Машина есть, обещали привести в ближайшие две недели. Завтра пойду оформлять, посмотрим как получится...
Аббас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:21   #268
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Народ, а у вас стеклоподъемники не барахлят? У меня правое с самого начала не открывалось, электрики не находят поломки,просто клемму сняли и назад поставили и все гуд, а потом через неделю опять не открывается,уже 3 раза "смотрел" электрик.
А еще интересует, где сеточку на радиатор взять? Сейчас стою на ремонте ,зеркало мое пришло, спросила у ребят за сеточку-нема такого.
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 07:47   #269
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Аббас Посмотреть сообщение
Пистон грей Что-то близкое к цвету Мокрый асфальт.
Боялся что не смогу взять такого цвета, но в пол шестого вечера раздался звонок от манагера салона с радостной новостью Машина есть, обещали привести в ближайшие две недели. Завтра пойду оформлять, посмотрим как получится...

у МЕНЯ В ТАКОМ ЦВЕТЕ.Смотрится отлично
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:23   #270
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Народ, а у вас стеклоподъемники не барахлят? У меня правое с самого начала не открывалось, электрики не находят поломки,просто клемму сняли и назад поставили и все гуд, а потом через неделю опять не открывается,уже 3 раза "смотрел" электрик.
А еще интересует, где сеточку на радиатор взять? Сейчас стою на ремонте ,зеркало мое пришло, спросила у ребят за сеточку-нема такого.

У меня был такой момент. Когда меняли передние стойки, оставлял машину на весь день, забирал вечером. Машину мыли перед заездом в бокс. Машина стояла на улице, когда я ее забирал. Сажусь, зеркала заднего вида были сложены, нажимаю кнопочку, а они не раскладываются - упс- и задние стекла тоже не опускаются (с передними все нормально) -упс- Зову манагера, заехали обратно в бокс, позвали электрика с планшетом, проверил предохранители, соответствующие схемы - все в порядке. Начали было снимать зеркало, панель двери - хоп, все заработало Наверное машина постояла в теплом боксе - прогрелась, может там просто на клеммах конденсат был. Позже еще раз было такое - пару раз не открывались зеркала, но сейчас все в норме...

Вот такая решетка интересует: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/IX35-...Q5fAccessories
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ix35 4WD AlexPla Бортовой журнал 199 24.09.2016 10:14
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые впечатления SAD Отзывы, тесты, обзоры, советы 103 07.04.2010 17:33
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot