hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Полтава

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 14:48   #311
Joda
Член клуба
 
Аватар для Joda
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 473
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Кстати, будьте осторожны возле Конкорда- вскрывают машины[/QUOTE]

Это правда, у директрисы моей жены вскрыли "Санту", зашла женщина в "Фуршет" продуктов прикупить. Стырили сумочку, деньги. Больше ничего небыло в машыне. Работают два мужика, она их заметила, сработала сигналка, причем срабатывание было кратковременным, но было поздно. Служба безопастности "Конкорда" заявила что пленку видеонаблюдения покажет только милиции.
__________________
Да прибудет с вами сила!!!
Joda вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.03.2009, 16:47   #312
kasya
Пользователь
 
Аватар для kasya
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 399
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Мне надо было быстренько купить коробку конфет, поэтому пребывание в Конкорде было кратковременным. Машина стояла буквально перед центральным входом. Когда я вышла с магазина, то при открытии машины сигнализация почему-то не сработала.На руле у меня дистанционка для магнитофона. Вот она-то и свалилась мне на колени, что поначалу вызвало недоумение. Я даже пыталась прицепить ее обратно и только потом додумалась, что она обрезана. Думаю, что ребята просто не успели, рассчитывали, что дамочка пошла либо в кино, либо по шмоткам. Из всего следует, что за нами СЛЕДЯТ!!! Будьте бдительны
kasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:57   #313
Reyder
Пользователь
 
Аватар для Reyder
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 395
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Огромное спасибо соклубнику eslgi из Хмельница за помощь в покупке дисков Kyowa Racing KR-210 IRMBK
http://rotate.com.ua/shop/disc/m/kyo...210_irmbk.html[/b]
Они пока тихо мирно лежат в коробочке.
__________________
Reyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:52   #314
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Цитата:
Сообщение от Reyder Посмотреть сообщение
Огромное спасибо соклубнику eslgi из Хмельница за помощь в покупке дисков Kyowa Racing KR-210 IRMBK
http://rotate.com.ua/shop/disc/m/kyo...210_irmbk.html[/b]
Они пока тихо мирно лежат в коробочке.

Поздравляю!
Кстати на форуме есть тема в которой можно поблагодарить одноклубника за оказанную услугу.
Если не найдешь, маякни я дам ссылочку, сейчас нет времени, убегаю.
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:47   #315
Reyder
Пользователь
 
Аватар для Reyder
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 395
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Кстати на форуме есть тема в которой можно поблагодарить одноклубника за оказанную услугу.
Если не найдешь, маякни я дам ссылочку, сейчас нет времени, убегаю.

Я ему спасибо в Хмельницкой ветке сказал и на getz-club.kiev.ua
__________________
Reyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:01   #316
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Вот просто было интерестно прочитать:

В Украине продан первый Audi Q7 V12 TDI quattro
рынок автомобилей | Опубликовано - 2009-03-18 15:49:34 (2117 раз прочитано)
В Украине продан первый Audi Q7 V12 TDI quattro - AUDI Он готов к новым вызовам. Мощь, Величие. Гордость. C первого взгляда чувствуется характер нового Audi Q7 V12 TDI. Массивные контуры и характерная передняя часть выдают готовность продемонстрировать впечатляющие динамические характеристики … Стоп, он уже демонстрирует их на дороге, ведь первый счастливый обладатель Audi Q7 V12 уже выехал из «Ауди Центр Киев Юг».
Компания Audi выводит технологию TDI на новый уровень: Audi Q7 V12 TDI quattro является самым мощным в своем классе автомобилем с дизельным двигателем.
Внутри кроется практически неисчерпаемая сила. В основу разработки сердца Audi Q7 V12 TDI quattro положен богатый опыт, приобретенный в автомобильном спорте. Результат: самый мощный дизельный двигатель в своем классе. Технология Common Rail, объем 6,0 л, мощность 500 л.с. и крутящий момент 1 000 Нм при 1 750 - 3 250 оборотах в минуту. Благодаря этому автомобиль разгоняется всего за 5,5 сек от 0 до 100 км/час. Audi Q7 V12 TDI quattro – воплощение мощности и эффективности. Расход топлива составляет 11,3 л на 100 км ; показатель эмиссии CO2 – 298 г/км.

взя то из: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=12429
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:04   #317
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Вот тоже если кому интересно... очень актуально:

Панацея от камеры

Уловка мошенника. С введением новых штрафов за нарушение ПДД на автомобильных рынках появился новый товар - средства защиты от гаишных фото- и видеокамер.

Рамки и лаки. Автолюбителю на выбор предлагается огромный ассортимент самых различных рамок: лученепроницаемая, "с засветкой", "с автоматическим затемнением", "светоотражающая". Стоимость - от 50 до 800 грн. По словам продавцов, для камер ГАИ номера автомобилей, оснащенных подобными устройствами автомобилей, не видны. То же самое касается работы спрея "фотоблокер", рекламируемого в интернете, - он засвечивает снимок только при условии работы камеры с яркой вспышкой, но спецсредства ГАИ работают без нее.

На самом деле. Принцип работы, фиксирующей функции камер ГАИ, не отличается от работы обычного фотоаппарата. Даже если сфотографировать номер обычным цифровиком, его будет прекрасно видно как с рамкой, так и без нее.

Полезный совет. По-настоящему эффективной защитой от штрафов является езда по правилам.

Владислав Бовсуновский


или ещё:

Газ для шин

Уловка мошенника. Года три назад украинские шиномонтажные мастерские стали массово предлагать новую услугу - заправку шин газом. Судя по аннотациям, в состав "шинного" газа входят азот, аргон, неон, гелий и другие полезные вещества. "Азот нужен для того, чтобы шина не окислялась, неон и гелий - для плавности хода, а также для улучшения амортизации колес и сохранения постоянного давления. В состав добавляют аргон, чтобы газовая смесь не вылетала через повреждения шины и неплотные места прилегания шины и диска", - написано в рекламе. У супергаза, по данным продавцов, есть еще множество полезных свойств: он улучшает управляемость, устойчивость автомобиля, уменьшает тормозной путь и шум от соприкосновения шин с дорожным покрытием. Стоимость услуги - 50-100 грн. (в зависимости от "фирменности" продукта). Заправка же шин обычным воздухом стоит 5 грн.

На самом деле. "Кроме внутреннего воздействия на резину, есть еще не менее агрессивный воздух снаружи, так что об эффекте коррозионной стойкости говорить смысла нет. То же самое касается мягкости "шинного" газа: все газы в природе имеют одинаковую жесткость", - говорит Марк Бородай, эксперт-автотехник КНИИСЭ (Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз).

Но и это еще не все. Работник одной из шиномонтажных мастерских на условиях анонимности поведал нам, что на самом деле под видом спецгаза в шины закачивают обычный воздух. "Но клиенты все равно говорят о том, что чувствуют улучшение в поведении автомобиля. Психология", - поясняет мастер. Фактически, шиномонтажники придумали способ делать деньги из воздуха в буквальном смысле.

Полезный совет. Заправляйте шину обычным воздухом и ни в коем случае не переплачивайте за газ в 20-кратном размере.
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:28   #318
Reyder
Пользователь
 
Аватар для Reyder
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 395
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

wwa Я смотрю, наклейка беленьким лучше будет. Как считаете?
__________________
Reyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:37   #319
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Цитата:
Сообщение от Reyder Посмотреть сообщение
wwa Я смотрю, наклейка беленьким лучше будет. Как считаете?

Непонял!
Что беленьким?
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:12   #320
Reyder
Пользователь
 
Аватар для Reyder
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 395
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Курилка

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Непонял!
Что беленьким?

я вот о чём http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...118#post228118 #47
__________________
Reyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУРИЛКА - 3 AcidSly Днепропетровск 666 24.09.2015 13:04
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
КУРИЛКА - 2 AcidSly Днепропетровск 1678 10.06.2010 16:57
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot