hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 18:12   #571
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Вот это правильно...
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.04.2010, 18:55   #572
risha
Член клуба
 
Аватар для risha
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 284
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

ехала по проспекту. на рюмина светофор. вьезжаю на мигающий зелёный выезжаю чётко на жёлты. Машет падла мне. И давай втирать, что я на красный ехала)))
Я ему: а как вы определяете на какой свет я еду, если светафор к вам задней стенкой?- , а он мне - а там с другой стороны уже красный горит и пешеходы почти пошли)))
обидно, что тупо знаешь что не нарушала, а оно тебе гундосит...
так шо меньше времени бы потратила еслиб тупо на зелёный остановилась перед светофорам и ждала бы красного
__________________
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю акцент))
risha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:34   #573
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от risha Посмотреть сообщение
ехала по проспекту. на рюмина светофор. вьезжаю на мигающий зелёный выезжаю чётко на жёлты. Машет падла мне. И давай втирать, что я на красный ехала)))
Я ему: а как вы определяете на какой свет я еду, если светафор к вам задней стенкой?- , а он мне - а там с другой стороны уже красный горит и пешеходы почти пошли)))
обидно, что тупо знаешь что не нарушала, а оно тебе гундосит...
так шо меньше времени бы потратила еслиб тупо на зелёный остановилась перед светофорам и ждала бы красного

и что в итоге протокол?
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:34   #574
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Действительно, Иришка...заинтриговала, а концовку не написала))
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:13   #575
risha
Член клуба
 
Аватар для risha
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 284
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

на встрече расскажу
__________________
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю акцент))
risha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:37   #576
Supervisor
Член клуба
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 415
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

У мну седня другой прикол: еду утром по Новозаводской между Херсонской и Энгельса выцходит продавец в чине летехи и машет мне типа стоять, я встал и спрашиваю че нарушил?, а он мне грит а Вас ремнем не учили пользаваться? Я ему ты че типа, я же его при тебе токашо отстегнул, ты разве не видел??? Он говорит документы и путевку плиз, я ему пожалуйста. Он смотрит и говорит странно: родился в Челябинске, права получил в Скадовске, машина Киевская, путевка Донецкая, а сам в Николаеве. Я ему: лейтенант, тебе по секрету скажу я из будущего! Он ха-ха, счастливого пути.
Supervisor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:52   #577
shamansky
Пользователь
 
Аватар для shamansky
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Nikolaev
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Гыы, меня как-то так же мурыжили, когда ехал по проспекту Ленина в сторону советской и выворачивал на садовую к церкви, так выезжаю на зеленый, немножко моргающий, заезжаю чуть далье середины перекрестка, бо на углу лужа огромная, пропускаю пешехода и со второго ряда еду, было еще года полтора назад, а они мне машут уже. Начали доказывать что мол ехал на красный, я говорю что на зеленый, просто пропускал пешеходов, а он мне что на моргающий, я говорю может он и был моргающий, токо когда я его уже проехал. Он начал вне втирать про дублирующий светофор что аж возле Ситицентра, что на него надо смотреть. А я грю что уже вывернул на садовую и мне маневр завершить, да и к тому же я пропускал пешехода, а пешеходам зеленый там горит, когда и по проспекту зеленый, вообщем минут 15 он мне что-то доказывал, а потом отдал документы и сказал и больше не нарушайте, то есть разводят как хотят и кто не знает тонкостей правил часто и попадают, а за крайний левый ряд только предупреждение, а штрафа нету.
__________________
Самое долгое путешествие начинается со слов: «Я знаю короткую дорогу».
shamansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:22   #578
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Supervisor Посмотреть сообщение
У мну седня другой прикол: еду утром по Новозаводской между Херсонской и Энгельса выцходит продавец в чине летехи и машет мне типа стоять, я встал и спрашиваю че нарушил?, а он мне грит а Вас ремнем не учили пользаваться? Я ему ты че типа, я же его при тебе токашо отстегнул, ты разве не видел??? Он говорит документы и путевку плиз, я ему пожалуйста. Он смотрит и говорит странно: родился в Челябинске, права получил в Скадовске, машина Киевская, путевка Донецкая, а сам в Николаеве. Я ему: лейтенант, тебе по секрету скажу я из будущего! Он ха-ха, счастливого пути.

этим ты его на повал сразил он просто понял что дальше разговор врядли в его пользу будет
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:51   #579
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Сегодня возвращаясь с Донецка домой я был шокирован и РАЗВЕДЁН работниками Гаи в Запорожской обл.
Донецкую обл. проехал нормально(не было не одного гаишника).Но как попал на Запорожскую обл. сразу начались всякие приключения.
1) Еду я 170км/ч (дорога оболденая), впереди едит москвич 412 , я его быстро догоняю и собираюсь обгонять. Но вдруг я вижу на обочине стоит машина и возле её
кто стоит.Сразу мысля ГАЙЦЫ. Я на тормоза и еду за москвичом 50км/ч, НЕ Обгоняю его. И всамом деле ,то были гайцы на частной машине и меня останавливают. Я останавливаюсь и только открыл окно, как он мне сразу тычет радар где скорость мигает 164 км/ч и улыбается.
Но улыбался он недолго!!!
-Я попросил его предоставить мне фото или видео доказательство!
-У него улыбка пропала.
-Потом я спросил на каком основание Вы несёте патрульно (постовую)дорожную -службу на частной машине.
-Он покраснел и начел заикаться.
Я сказал ему ДОСВИДАНИЕ закрыл окно и в наглую на газ.
Он пытался вцепиться и открыть мою водительскую дверь, но нечего
не получилось, я с места с пробуксовки рванул.Гнаться за мной он не стал.
2) Населенный пункт Новоазовск.
Еду по нему 60 км/ч середине села стоят гайцы,(они меня провели косым взглядом), я тихо мимо их проехал и подумал что дальше их не будет и развил скорость до 90 км/ч,а на окраине села догнал мазду сх9 и
собирался её обогнать, как жена увидела впереди машину гаи из которой выбегали впрямь на средину дороги гайцы с радаром.Я опять на тормоза и не стал его обгонять,еду за ним 60км/ч. Думаю всё, тут точно я попал. Но они берут его останавливают, а меня нет. И тут я офигел с гайцев. Ведь скорость превышения моя была, но так как он ехал впереди меня его и остановили.. Я опять на газ и вперёд. Хотя чисто по человечески жалко водителя мазды.
3)РАЗВОД!!!
Еду я опять 150-160 км/ч как на мне мигнул встречный камазист(Одеские номера), я сразу скорость снизил аш на 70-80 км/ч. Проехал километр -нет гайцев! Хотел опять разогнаться как Россияне мигнули, опять проехал километр-нет гайцев!Решил пока так ехать, и лишь через очередной километр за мостом стоят гайцы и так усердно смотрят на меня как я к ним еду. Скорость у меня была место 90км/ч всего лишь 70 км/ч. И они меня берут останавливают.И ПАЛКОЙ ПОКАЗЫВАЕТ КУДА МНЕ СТАТЬ!!!После остановки они мне показывают радар на котором скорость 114 км/ч.(95сек).
Я естественно это не моё, докажите! Предоставьте фото-видео и маршрутный лист.
И тут всё началось
Они потребовали что бы я предоставил им тех.талон., права, талон предупреждения, автогражданку и открыл капот.
Капот я отказался им открывать.
Начел сними ругаться. Они начали фотографировать мою машину со всех сторон. Я даже и представить не мог зачем мою машину фотографируют.
И тут оказывается что у меня нет собой автогражданки, а есть только стикер.У гайцев резко поднялось настроение.Говорят - Нет автогражданки, значит машину на штраф площадку!!!
Они начинают составлять сразу 3 протокола.
1. За превышение.255грн
2.За отсутствие автогражданки.850 грн
3.
Спрашиваю, а третий за что?
-Зато что машина стоит с нарушением ПДД.
-Я им. Вы ж сами ПАЛКОЙ показали куда мне остановиться.Я сейчас машину переставлю как положено.
Они
- Мы ничего не показывали, а то что машина стоит на перекрестке мы докажем. Ты сильно хотел фото. Получи!!! Фотографии будут приложены к протоколу.
И тут я понял зачем они фоткали мою машину.

Вообщем решил, что надо как то сними договариваться. Но они не в какую .
Ели ели уговорил их на один протокол (за превышения) на 255 грн.
Хотя домашний адрес всё равно сказал левый.

Думал что всё, на этом закончатся неприятности.
Но нет.
4)
Следую с Мелитополя на Херсон, дорога хорошая, настроения нет не какого, решил нагнать время которое я потратил на гаишников. Разогнал машину до 160 км/ч. В далеке смотрю выезжает какаета машина с водоканала и начинает ехать всторону Херсона. Так как у меня скорость большая я её очень быстро догоняю и собераюсь обгонять,как смотрю впереди опять гайцы . Я опять на тормаза и еду за машиной. Гайцы выбегают на средину дороги и один гаишник останавливает впереди идущию меня машину, второй гаец останавливает меня. Я решил не останавливаться.Думаю, пусть что будет,то будет.И проехал без остановки мимо гаишника. Он начел что то кричать, в свисток свистеть и палкой махать. Но я помчался вперёд, до дому.
Дальше ехал постоянно 170-180 км/ч до самого Херсона. Гайцы попались всего один раз на развилки на Новую Каховку. И то машины встречные(Херсонские)за ранние мигали.

P/S. По всей Запорожской области(AP -регион области) я проехал 8 постов(засад) Гаи. И почти не кто не мигал. У них наверное это не принето. Даже когда я им мигал, не кто и не поблагодарил
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.

Последний раз редактировалось Мираж; 07.05.2010 в 09:38.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:44   #580
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГАИцы в ЗАСАДЕ!!!!!

Миша,

1)http://roadcontrol.org.ua/node/439

вот тебе в помощь. ГАЙцы не имеют полномочий проверять у тебя страховку.

2) купи себе антирадар, и гоняй с чистой душой. Будет за километр сам тебя предупреждать. Думаю тебе не будет жалко потраченных 160 баксов.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАИцы выносят постановления о правонарушении на месте BARON Осторожно, ГАИцы на дороге! 22 04.08.2010 01:05
ГАИцы сильно взялись за развод. Собирают деньги к НГ Lexx Осторожно, ГАИцы на дороге! 32 11.01.2010 10:31
За что ГАИцы могут забирать права???? Olleg Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 21.11.2008 13:39
Осторожно, ГАИцы на пешеходном переходе! Igor Осторожно, ГАИцы на дороге! 3 12.06.2008 16:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot