hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 20:19   #611
XAMelleOH
Пользователь
 
Аватар для XAMelleOH
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 256
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Цитата:
Сообщение от RomkaFCDK Посмотреть сообщение
есть уже обладатель (-и) авто 12 года?

Есть, здесь отписывались на форуме.
__________________
На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.
XAMelleOH вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.12.2011, 23:17   #612
anri
Член клуба
 
Аватар для anri
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 751
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Вот, что нашел Port
anri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:26   #613
Denis
Пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Добрый всем вечер и с наступающим новым годом!!! Прочитав все 31-страницы не нового по поводу санты не узнал,так как большую часть обсуждали то форики то соренто с рексами даже х5 rx-сы ну и без прадика не обошлось.Скажу честно смеялся очень долго от познания некого сержа по поводу прадо!!! Как он его с газелькой сравнил Так вот это слова человека который не знает что такое есть на самом деле нормальная проверенная временем машина,или банальная зависть тем кто её имеет.Но нечего я думаю что и ему посчастливиться поездит на такой машине,и он поймёт как был не прав!!! А что касается по теме месяц назад купил жене Santa Fe 2.2 2011 в топе так вот впечатление в первую очередь благодаря так званым официалам хреновое обслуживания отношения на низком уровне!!! Совет тем кто хочет пакупать сей чудо авто купите его лучше у не афициалов будет на три тысячи$ дешевле богаче комплектация и не надо ждать по три месяца!!! Вроде не майбах а ждёшь как майбах с индивидуальным заказом.А всё по тому-что официалы хитро в жаренные , и не где кроме киа и хюндай такого больше не встретишь.Хочется культурно сказать а хуууууууули вы вообще нужны машин на тест драйве нету в наличий нету когда будут не знаем смешно правда??? Спрашиваешь у индейцев в салоне какой расход-оно тебя уверяет что больше восьми по городу не увидишь!!!А в итоге при нормальной езде даже не в сильных пробках меньше 11-12 не показывает правда по трассе 7,5 и то если не больше 110 едешь. Ну это моё сугубо личное мнение сам езжу на прадо и радуюсь жизни а жена не хай балдеет на своей санте
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:16   #614
anri
Член клуба
 
Аватар для anri
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 751
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер и с наступающим новым годом!!! Прочитав все 31-страницы не нового по поводу санты не узнал,так как большую часть обсуждали то форики то соренто с рексами даже х5 rx-сы ну и без прадика не обошлось.Скажу честно смеялся очень долго от познания некого сержа по поводу прадо!!! Как он его с газелькой сравнил Так вот это слова человека который не знает что такое есть на самом деле нормальная проверенная временем машина,или банальная зависть тем кто её имеет.Но нечего я думаю что и ему посчастливиться поездит на такой машине,и он поймёт как был не прав!!! А что касается по теме месяц назад купил жене Santa Fe 2.2 2011 в топе так вот впечатление в первую очередь благодаря так званым официалам хреновое обслуживания отношения на низком уровне!!! Совет тем кто хочет пакупать сей чудо авто купите его лучше у не афициалов будет на три тысячи$ дешевле богаче комплектация и не надо ждать по три месяца!!! Вроде не майбах а ждёшь как майбах с индивидуальным заказом.А всё по тому-что официалы хитро в жаренные , и не где кроме киа и хюндай такого больше не встретишь.Хочется культурно сказать а хуууууууули вы вообще нужны машин на тест драйве нету в наличий нету когда будут не знаем смешно правда??? Спрашиваешь у индейцев в салоне какой расход-оно тебя уверяет что больше восьми по городу не увидишь!!!А в итоге при нормальной езде даже не в сильных пробках меньше 11-12 не показывает правда по трассе 7,5 и то если не больше 110 едешь. Ну это моё сугубо личное мнение сам езжу на прадо и радуюсь жизни а жена не хай балдеет на своей санте

Ну вот, и опять, и снова, дебаты уже остыли и забыли, ни отзыва, ни впечатления , а сравнеие "хрена с пальцем"- без обид, про официалов все верно, а машины абсолютно разные, как по цене, так и по классу, и сравнивать их нельзя.
Продажа Toyota Land Cruiser...
Продажа Hyundai Santa Fe...
anri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:09   #615
Denis
Пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Так это и коню понятно что машины разные, и поэтому и сравнивать их как минимум не корректно!!! А тем более в теме где обсуждается конкретная машина.И я за то чтобы в конкретной теме обсуждали , и делились опытом не посредственно тем автомобилем который в данной теме.Всех автомобилистов с наступающим Новым Годом!!! И пусть вас,и нас наши машины только радуют.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:56   #616
Ale-x
Пользователь
 
Аватар для Ale-x
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Бровары
Сообщений: 133
Авто: Santa FE F/L 2.2 AT Exellence 2011
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Незнаю, я когда свою брал мне в салоне манагеры ничего плохого не сделали, насчет вопросов им, например , по поводу расхода - ведь они же не ездят на крузаках или сантах, максимум акцент, поэтому лучше, прежде чем идти в салон, нужно почитать форумы и затем уже самому пойти и посмотреть машинку. Офов не защищаю, но так как отрицательного опыта в общении с ними не было, поэтому сказать ничего плохого не могу. На КИА отъездил почти 4 года, сейчас ездят теща с тестем - супер надежная машина, все как везде - расходники, резинки, аммо.
На тест-драйве машин почти нет, наверное потому что их разбирают задолго до того как они прибудут в Украину и кореякам наверное выгоднее их продавать в Европу чем нам. Но покупатель голосует кошельком, хочешь купить - жди, нет - заплати больше и купи тойоту.
Про качество можно спорить долго, но посмотрев хонду CR-V и тойту РАВ4 (класс пониже, но деньги те же) - ничего выдающегося не увидел, в корейцах все тоже самое. Вот ниссан муранно - это вещь, реально пять звезд. Может в крузаке все так же, но деньги это уже другие. Следущее авто если не будет корейцем - то точно немцем, вот эти парни делать машины умеют, салон не скрипит даже после 70000 пробега по нашим дорогам.
Кстати чего не хватает японцам и чем они проигрывают корейцам - это дизель. Брал его не для экономии (хотя это тоже приятный бонус) а так чтоб на любом подъеме педальку в пол и улетел далеко вперед (часто так делаю, просто потому что нравится )
Ale-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:54   #617
eg015te
Пользователь
 
Аватар для eg015te
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 102
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Официалы хундая в большенстве своем низко организованы, с проблемами в кадрах и наличием толковых специалистов.. Цены на их услуги неоправданно высоки. Единственный плюс от общения с ними - это отметки в сервисной. Никогда с ними больше не свяжусь..
Всех с наступающим!
eg015te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:42   #618
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Извеняюсь за офф, но...
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Скажу честно смеялся очень долго от познания некого сержа по поводу прадо!!!

Что же Вас так возмутило? О Прадо я как раз говорил только лесные или около того отзывы. И то если мне не изменяет память, то только о расходе топлива. Т.к. сравнивать Прадо и Санту я бы не стал. Его сравнивать еще можно с РЕКСом. Возможно речь шла о прочности, то Прадо живучь. А Прадо (150-й) у нашего одноклубника, поэтому могу судить о машине. 120-й у родственника уже 170 тысяч прошел и знаю не по наслышке об авто. Также в семье есть два Х5 (2007 и 2011 года) и Х6 (2010 года).
Дабы не сорить в теме, все вопросы по Прадо в личку.
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Как он его с газелькой сравнил

Хм... Я бы его сравнил с УАЗиком. В контексте не убиваемости. Хотя своих тараканов там тоже хватает.
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Но нечего я думаю что и ему посчастливиться поездит на такой машине,и он поймёт как был не прав!!!

К сожалению, завод лишил меня такой возможно выпустив 150-й кузов (ИМХО - не обсуждается).
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Совет тем кто хочет пакупать сей чудо авто купите его лучше у не афициалов будет на три тысячи$ дешевле богаче комплектация и не надо ждать по три месяца!!!

Сомневаюсь, что дешевле. Когда изучал сей вопрос, то оказывалось, то, что написано, есть только на бумаге. А цена "дешевле" на комплектацию "шаманский бубен".
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
в первую очередь благодаря так званым официалам хреновое обслуживания отношения на низком уровне!!!

Плюньте на гарантию и обслуживайте авто там, где Вам рады...
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
смешно правда???

И тем не менее машину жене привезли.
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Спрашиваешь у индейцев в салоне какой расход-оно тебя уверяет что больше восьми по городу не увидишь!!!

Можно посмотреть все ТТХ авто на сайте продавца или производителя. Потом Нужно прибавить 10-15% на стиль езды и получаем реальный расход.
Цитата:
Сообщение от anri Посмотреть сообщение
про официалов все верно

Не серчай. У всех авто разные, хоть марка одна и та же. Кому-то повезло с авто/мастерами, кому-то нет. А с мастерами я уже научился. Ко всем расходникам (масла/фильтра) в багажник я ложу ящик пива и пару рыбешек не маленьких. И говорю, что расходники в багажнике. То у меня с ними любовь и взаимопонимание. И я у них я в любимых клиентах. Чего и всем желаю.
P.S. Всех с наступающим Новым годом!!!
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:36   #619
Denis
Пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
Радость Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
P.S. Всех с наступающим Новым годом!!!

Всех с праздниками и пускай в новом году всех нас радуют наши машинки!!!
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:08   #620
anri
Член клуба
 
Аватар для anri
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 751
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзыв и впечатления от Santa FE 2010 (Face Lift) CRDI 197л.с.

Может, для кого-то будут решающими какие-никакие, но все же обзоры Santa FE 2010 (Face Lift), потенциальный будущий Сантовод по любому ищет отзывы и впечатления, вот на трэкере накопал интересности:
Украинский вариант
Модельный ряд / Model range...
(чтобы все не качать, привыборе файлов ставите галочку напротив"Hyundai_Santa_Fe_-_Modelniy_Ryad")
Российский вариант
Автопанорама (эфир... и
Автопанорама (эфир...
добавил мануалку Ф/Л 2010 http://hyundai.com1.ru:8041/WWW/Santafe/ManuaSF2010.rar
и ремонт http://hyundai.com1.ru:8041/WWW/Santafe/SF2010FL.rar
элсхемы http://hyundai-club.com.ua/showthrea...l=1#post537093
П.с. обновил

Последний раз редактировалось anri; 21.01.2012 в 21:05.
anri вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
ljt (22.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв 1,6 AT CRDi bazil_k Отзывы, тесты, обзоры, советы 15 15.03.2015 22:32
2,2 CRDI AT 2007 - впечатления kapetz Бортовой журнал 11 29.04.2013 11:17
Впечатления Santa Fe NEW 2.7 - 6 год эксплуатации)) tyrex Бортовой журнал 0 10.05.2012 15:58
Впечатления от 1.5 CRDI на трассе Gance Отзывы, тесты, обзоры, советы 111 04.02.2012 22:32
Отзыв Accent 1.5 CRDi VGT! Tender Green Color Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 06.06.2008 21:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot