hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 00:25   #61
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Неделя утомительных ожиданий , и наконецто долгожданные выходные и конечно выезд на СОМА! Старт в Воскресенье в 12-00 из Днепропетровска, с заездом в магазины и т.д. Я , Сокол, и Кум Костя! Сокол наловил пиявок в Субботу(укусила змея во время ловли наживки.) На Доматкани в 15-00. Снасти - 10 спиннингов, из них 5 заряженые на сома, 2- на карпа, и три надо связать.Наживка - пиявка, червь, 12 банок пива, и три бутылки по 0.7л ее родимой! Заняли место на ночь. Похвастались перед рыбаками своим арсеналом, услышав в ответ "Сразу видно настоящие рыбаки!" Выпили по 50гр. Костя напомнил , что надо связать три спиннинга, решили еще по 50гр и свяжем. Выпили,закусили. Костя напомнил за спины, решили еще по 50гр. Выпили,закусили. Выпили, Выпили, Выпили........., закусили! Повязали спиннинги, закинули. Закончилась водка, решили съездить в кабак дозаправиться (благо он не далеко 500м). Приехали в кабак - выпили,закусили. Поборолись на руках. Вернулись на реку, сидим ловим.Поднялся сильный ветер, клева - нет.Зато есть День Молодежи и Молодежь не заставила себя долго ждать. Примерно в 3 часа ночи нарисовалось на берегу 11 тел. Хотели купаться как раз где мы ловим - обьяснили вроде поняли. Полетели бутылки в воду в районе наших снастей. Между собой решаем ,что разборов не избежать - значит надо гасить первыми, тем более их больше!!! Потом минут 20 месева. Результат у нас - рожи целые, но все остальное - полный пи---ц, локти ,ноги,спина,ребра- все сдерто .Результат у них - лучше бы они нас не трогали.Соколу не повезло больше всех повредили ногу (один долбон успел схватить дровыняку). Рыбалка была испорчена, надобыло в темпе собираться и валить пока не пришла подмога или не поотходили.Так как были тоже хорошо выпившие решили в Днепр не ехать а переехать на соседний ставок 30-40км.Там отоспались до обеда,и к вечеру были в Днепре. Жаль конечно за проведенные выходные, опять неделю ждать до следующей рыбалки. На утро решили , что во всем виноват Сокол , знающий примету , но все равно взявший на рыбалку рыбу(тараньку)!!!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.07.2008, 00:46   #62
Ushes
Пользователь
 
Аватар для Ushes
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 554
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от Шурикднепр Посмотреть сообщение
На утро решили , что во всем виноват Сокол , знающий примету , но все равно взявший на рыбалку рыбу(тараньку)!

Главное - правильные выводы!!! В логике вам не откажешь!
ЗЫ:Зато есть что вспомнить.
Ushes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:13   #63
suvorov
Пользователь
 
Аватар для suvorov
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Да уж рыбалка у Вас удалась на славу!!!У меня было нечто подобное,но разборок с сэлянамы удалось избежать!Зато Вам будет что вспомнить.
__________________
Плохая примета - когда ты преодолеваешь тормозной путь отдельно от своего автомобиля!
suvorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:06   #64
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Цитата:
Сообщение от suvorov Посмотреть сообщение
Да уж рыбалка у Вас удалась на славу!!!У меня было нечто подобное,но разборок с сэлянамы удалось избежать!Зато Вам будет что вспомнить.

У меня это уже второй случай, первый был год назад в Белой Церкве (Киевская обл.) только славо богу без драки, просто было много водки и ведро мяса. Тогда мы с пацанами даже оторвали и потеряли глушитель с резонатором с Фольца Passata. На утро проехались по маршруту предыдущего вечера и не нашли. Тогда поехали по местным металлоломам, и выкупили за 27гривен. Звонили на разборку в город такой б/у стоил 200$. Так что съекономили. Бывает и такое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:11   #65
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

ЗЫ:Зато есть что вспомнить.[/QUOTE]

До сих пор забыть не могу!!! По десять раз за ночь просыпаюсь, так как повернуться больно. Сегодня буду спать в другой комнате, чтобы жена не обнимала и я ее не будил своими криками!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:27   #66
purdzan
Пользователь
 
Аватар для purdzan
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

100% виновата взятая с собой таранька.
__________________
purdzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 18:16   #67
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

Старт в 4 утра с кумом. Цель - щука, судак. с.Обуховка - пристань парохода. В 5-30 на воде. Завели мотор, закинули воблеры и поехали по наработаному в этом месте маршруту.Глубина 11-6м. Не прошло и 5 минут воблер на 7метровой глубине начинает рыть дно. Два-три стука об дно и резкий глухой удар, что даже фрикцион сработал.Кум уже наготове с подсакой. Я коментирую что щука не меньше чем на 5кг, только как то подозрительно не могу вообще от дна оторвать. Через несколько утомительных минут рыбина начинает сдаваться. Подтаскиваю к лодке - и видим сома, он гад нас тоже увидел и опять на глубину. Итак 4раза. На пятый раз заводим в подсаку он выпрыгивает и одним из тройников зацепляется за подсаку.Принимаем решение взять в ручную, со второго раза получилось!!! Все мы победили. Настроение просто супер - только выехали и уже такой улов. Проплавали до 14-00 - в холостую. Никто не составил ему компанию на кукане. Тоесть моглибы уже в 7-00 быть дома с темже результатом. Фотки выложу в понедельник , надо с мобилки кума ко мне в комп перекинуть. Вес сома - 5кг.600гр.
P.S. Два года троллингую в этих местах ни одного сома здесь не ловил, так что был очень удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:16   #68
Helen
Пользователь
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,350
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

[QUOTE=Шурикднепр;124290]....На пятый раз заводим в подсаку он выпрыгивает и одним из тройников зацепляется за подсаку.Принимаем решение взять в ручную, со второго раза получилось!!! Все мы победили. ...QUOTE]

Прямо как в кино......
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:29   #69
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,353
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

да уж, чемто сценарии Джеки Чана, напоминает - кувырок с переподвыподвером. А ваще улов ниче так почти 6 килживого веса, Accent-Alex уху бы забабахал...
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 07:33   #70
aleks.andr
Пользователь
 
Аватар для aleks.andr
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 448
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рыбалка и Hyundaiводы

А шашлык из сома просто супер!!!
__________________
хочешь быть счастливым, будь им.
aleks.andr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбалка в Крыму на озерах!!! Evgenij Республика Крым 13 06.02.2012 09:18
Рыбалка вокруг Киева figeroa Киев 49 29.06.2010 09:26
Мощная Рыбалка DIvanich Республика Крым 2 31.05.2010 09:40
рыбалка кто куда и на что ездит Сергей27 Одесса 4 05.08.2009 19:44
Хорошая рыбалка недалеко от Киева Солнышко Путешествия по СНГ и Украине 25 01.06.2008 22:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot