hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Резина и диски

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 09:08   #891
pingvin
Пользователь
 
Аватар для pingvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 452
Авто: Hyundai Tucson 2.0AT 4WD 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Что касается Нокиана, то отзываться о мировом лидере в производстве высокотехнологичных зимних шин, как о ширпотребе, покрайней мере смешно. Ценовое позиционирование компании Нокиан может уже говорить о том, что у данного производителя вообще нет проблем ни с производством ни с реализацией своей продукции + расширенная гарантия. У Нокиан плохих шин, как летних так и зимних, на сегодняшний день нет. И даже тот самый WR G2, который вобщем-то можно рассматривать, как модель для круглогодичного использования (что-то в этом роде и на шине написано) прекрасно отработала на многих машинах и ни разу я не слышал, чтобы кто-то, кто ездил на них, отозвался плохо. Здесь на форуме тоже достаточно много людей, которые ездят на Нокиан, пусть расскажут. Пусть также расскажут про то, сколько нокиановские шины ходят.
.

Зимой езжу на NOKIAN WR G2 - доволен как слон, резина придает уверенности на дороге, мягкая, тихая
__________________
Единственное преимущество дизельного двигателя ... он потребляет мало бензина
pingvin вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.10.2010, 20:58   #892
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Скажите, кто ещё участвует гонке? Какой приз победителю, который таки догонит этот злой маркетинг? И, простите, на каком этапе гонки утеряна былая слава? Спасибо.

Вот только не нужно ладно? Вы прекрасно меня поняли. А после такой горячей любви к зимним шинам нокиан, выказанной в вашем посте и такой агитации наверное нужно требовать бонусы он этой компании за такую рекламу! Пожалуйста, кто так любит этот бренд, да на здоровье, катайтесь, обманывайте себя этим громким именем, чувствуте себя крутыми, что купили себе такие клевые шины, да еще за столько! Причем на самом то деле не зимние шины, ВСЕСЕЗОНКУ! А я уж как то буду по-тихоньку соваться на лидере в производстве шимних шин, произведенных Мишленом для суровых зим. А докатаю, куплю себе Куму. Здесь повторяется таже история, что и с телефонами Нокия. Да глючные, да тяжелые, да в меню сами производители до конца разобраться не могут. Но все покупают, потому что это же н о к и я! Никому, ничего доказывать на собираюсь. А там где дороги чистят, там можно и на летней резине ездить, а по целине - нужно ездить на хорошей резине!
З.ы. Мне вот правда интересно, что, никто разве не видил этим летом или сейчас, людей (на нормальных машинах, с достатком), которые после зимы не стали переобуваться в лето, а донашивают "зиму" нокиан, потому что прохавали какое это барахло?! И на новую зиму купят себе действительно зимнюю резину.
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:20   #893
Poshtarik
Член клуба
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 370
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT 4WD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
З.ы. Мне вот правда интересно, что, никто разве не видил этим летом или сейчас, людей (на нормальных машинах, с достатком), которые после зимы не стали переобуваться в лето, а донашивают "зиму" нокиан, потому что прохавали какое это барахло?! И на новую зиму купят себе действительно зимнюю резину.

Нууууууу... так ты слона не продашь
ЗЫ. Хака 5-ка кулл!!! бе-бе-бе
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:14   #894
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Я, кстати, тоже не на Нокиане езжу, но если знаю, что какая-либо вещь хорошая, то почему бы о ней не высказаться хорошо. Что же касается людей с достатком, которые ездят на зимних шинах летом, то этот случай касается не только Нокиана. На шинах других производителей тоже много ездили и я думаю, что это в большей степени не от того, что чем-то резина не устроила, а от элементарного не знания того, что лучше на зимних шинах летом не ездить, даже если они чем-то не подошли зимой. Порой, за кажущимся внешне достатком, у человека могут быть на самом деле проблемы с финансами по части покупки новой резины. У меня один сотрудник даже не различает зимнюю от летней в плане применения относительно погодных условий. Для него есть просто резина, стёрлась - купил новую. Вопрос только в какое время года совершалась покупка. Вот сейчас продавцы шин летнюю попрятали и если бы сотрудник пришёл покупать, то ему бы продали то, что у них есть, потому что он за покрышками пришёл, не задаваясь целью какими - зимними или летними. И на самом деле таких людей много. Для них, что Кумо, что Мишелин, лишь бы цена по-дешевле. Более того, не всегда покупают дешёвое из-за нехватки денег. Люди даже не заморачиваются вопросом, почему одна резина дороже другой. А сколько людей, не знающих параметров шин, подходящих к своему авто. Хорошо, если продавец грамотный и спросит, посоветует правильно, а я знаю, как минимум два случая покупки резины, абсолютно не подходящей к машине. Собственно, хорошо, что есть сейчас форумы и люди начали хотябы читать, стали грамотней, получают какой-то собственный опыт и делятся им. Самое главное, чтобы это был именно опыт, а не домыслы, слухи, или ещё хуже - ну просто не нравиться название бренда, который ещё и не в той стране делают.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:37   #895
Оберег
Пользователь
 
Аватар для Оберег
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Николаевская обл.
Сообщений: 122
Авто: Santa Fe FL 2010
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
на одиницю площі, тим більше зчеплення

Вот только жаль площади у узкой резины маловато!!!
__________________
SantaFe FaceLift, 2.2 CRDi, 4WD 6-A/T, superior red
Оберег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:41   #896
Тушкан
Пользователь
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Ребята добрый вечер! Подскажите пожалуйста какую резину купить на Туксон 2WD
Тушкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:35   #897
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Тушкан
А сам что уже присмотрел-подобрал?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:28   #898
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Цитата:
Сообщение от Оберег Посмотреть сообщение
Вот только жаль площади у узкой резины маловато!!!

не боись, не упадет лучше - меньше, да лучше (эффективней).
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:31   #899
Саныч
Пользователь
 
Аватар для Саныч
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

купил себе General altimax arctik 215.65.16 по 135 уе посоветовали говорят бомба хотя по освальту немного плавает
Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:30   #900
Тушкан
Пользователь
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зимняя резина на Тушкан

Данлоп ДС-3
Тушкан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина Gashek Резина и диски 1934 31.10.2020 16:40
Зимняя резина Shaman2 Резина и диски 574 29.08.2013 21:01
Зимняя резина anastasiy@ Днепропетровск 24 17.12.2010 18:38
Нужна родная резина на Тушкан GOSHA-L Где купить 0 23.08.2010 20:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot