hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2009, 21:50   #491
Wise
Пользователь
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Как бывает!!!!
Вчера поздно вечером поворачивая на парковку Кишени на Мира только заезжаю на парковку, при этом разговариваю с женой, внезапно начинает сигналить машина которая выезжает с парковки и слышу хороший удар в переднюю Левую часть авто…Выхожу, не могу понять что произошло…Вижу тачка (из супермаркета)…Выходит чел и говорит- ты шо не видел там же тачка стояла???? Я говорю нет, у меня в фарах ее не было…Говорит я ж тебе сигналил, ты шо по мобильнику базарил??? Я говорю нет, я не говорю по мобильнику за рулем… спасибо что попытались помочь сигналом, не пойму как я ее не увидел…Не за что…Вам по машине от моего удара тачкой рикошетом не попало? Нет, у меня все нормально….
Садится в свою Мазду и уезжает…..
Я начинаю в темноте искать место удара и не могу в темноте найти….и тут вижу за тачкой идет охранник из супермаркета…Говорю ему чего у вас на вьезде тачки стоят, я когда заезжал об нее боком ударился…и тут он мне рассказывает как все было на самом деле…Оказывается имбицил ехал в машине и держал тачку за ручку из водительского окна…в момент когда он ее отпустил в повороте заезжал я, и она влетела мне со всего накату в бок -переднее правое крыло… …
Итог (обнаружил уже при свете) - разбитый боковой поворотник и подертый молдинг…
А я ему (той сволочи) еще спасибо сказал что предупредить меня пытался...Ведь мог же рассказать по честному как было.. подойти, посмотреть куда влетела тачка.. заплатить несколько сотен за разбитый поворотник и знать что он честный человек а не п*скуда
Ведь на новую мазду хватило а ответить за свои действия несколькими сотнями испугался…Вот такие есть люди…
Wise вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.11.2009, 22:11   #492
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Как бывает!!!!
Вчера поздно вечером поворачивая на парковку Кишени на Мира только заезжаю на парковку, при этом разговариваю с женой, внезапно начинает сигналить машина которая выезжает с парковки и слышу хороший удар в переднюю Левую часть авто…Выхожу, не могу понять что произошло…Вижу тачка (из супермаркета)…Выходит чел и говорит- ты шо не видел там же тачка стояла???? Я говорю нет, у меня в фарах ее не было…Говорит я ж тебе сигналил, ты шо по мобильнику базарил??? Я говорю нет, я не говорю по мобильнику за рулем… спасибо что попытались помочь сигналом, не пойму как я ее не увидел…Не за что…Вам по машине от моего удара тачкой рикошетом не попало? Нет, у меня все нормально….
Садится в свою Мазду и уезжает…..
Я начинаю в темноте искать место удара и не могу в темноте найти….и тут вижу за тачкой идет охранник из супермаркета…Говорю ему чего у вас на вьезде тачки стоят, я когда заезжал об нее боком ударился…и тут он мне рассказывает как все было на самом деле…Оказывается имбицил ехал в машине и держал тачку за ручку из водительского окна…в момент когда он ее отпустил в повороте заезжал я, и она влетела мне со всего накату в бок -переднее правое крыло… …
Итог (обнаружил уже при свете) - разбитый боковой поворотник и подертый молдинг…
А я ему (той сволочи) еще спасибо сказал что предупредить меня пытался...Ведь мог же рассказать по честному как было.. подойти, посмотреть куда влетела тачка.. заплатить несколько сотен за разбитый поворотник и знать что он честный человек а не п*скуда
Ведь на новую мазду хватило а ответить за свои действия несколькими сотнями испугался…Вот такие есть люди…

во прикол!!!!!
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:26   #493
GaZ102
Член клуба
 
Аватар для GaZ102
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,535
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
во прикол!!!!!

Да уж, только прикол грустный и дебильный
GaZ102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:31   #494
Wise
Пользователь
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Да уж и будет мне стоить нового повторителя поворотов и полировки крыла (((
Вот уж поистине есть непорядочные люди с больным разумом...
Wise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:45   #495
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

фотку никому кроме дикого сада не видно!
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 23:10   #496
risha
Член клуба
 
Аватар для risha
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 284
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

вообще-то на адекватных парковках супермаркетов должно вестись видео наблюдение. хотя кроме метро наверено такого и нет нигде. Надо было из охранника душу вытрясти. Пока вы мирно беседовали с этим упырём, он вполне мог свою жопу подтащить... Да и вообще почему его не взволновал тот факт что тележку тянут за машиной..капец. в чём же тогда заключается их работа??
Есть упыри, никто не спорит.. ну дык для чегож тогда эти "охранники"???
__________________
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю акцент))
risha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:26   #497
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Это каким надо быть дебилом что б тачки возить на машине!
Или охраник п....т!
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:03   #498
Wise
Пользователь
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Да сам не пойму ситуация настолько нестандартная что понять как все было на самом деле тяжело... одно знаю продольных полос от касания тачки нет, есть боковой удар от которого лопнул повторитель что может косвенно судить о правдивости слов охранника...если бы зацепил боком были бы продольные риски по борту...а так ума не приложу...Касаемо камер было темно уже, поэтому думаю если они даже и есть (и охватывают всю зону аж до пр Октябрского-дело было на вьезде) то увидеть что было далеко от супермаркета будет невозможно
Wise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:32   #499
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Это каким надо быть дебилом что б тачки возить на машине!
Или охраник п....т!

Нет! Они оба п....ты! Уже и с тачками дебилы чудят. А вообще в этой кишене тачки часто машины таранят, сам там раз выскочившего охранника служебной инструкции "обучал", когда тому не понравилось что я тачки по дверям швырял. Так что во избежание проблем с оными следите чтоб когда паркуетесь этих таранящих самоходок возле вашей машины не было, а то они гонимые ветром и не уловимые гонимыми охранниками, вашу машинку повредить могут.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:25   #500
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка



[SPOILER]
































[/SPOILER]
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудилка chips Кривой Рог 181 04.05.2012 10:04
ФлуДилкА АвтоКиллер Херсон 407 25.01.2012 20:27
Флудилка Saint Одесса 15 14.01.2012 03:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot