hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 01:12   #111
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Опять заглохли. Давайте встретимся и по обсуждаем. rook, дарахой, слово за тобой
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.10.2010, 09:19   #112
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Цитата:
Сообщение от Albear Посмотреть сообщение
Не стоит ждать чего-то экстраординарного от перечиповки ЭБУ

Ну так в том-то и дело-если ничего экстраординарного то и стоимость должна быть совсем не такой. Так и нужно сразу при ЧИПе предупреждать что динамики не добавится,расход останется тот-же,что просто перераспределится крутящий момент в разных режимах(например на первой второй и третьей будет динамика выше а четвёртая и пятая потеряет)ну и уберётся провал который реально был.И реально остаётся одно-убрать провал за 1200 грн!!! Супер! Другое дело если добавится хотябы 3 секунды для разгона,снижение расхода на 1-2л как обещают перед ЧИПовкой(а потом сьезжают так как реально расход не снижается на стиль езды что особо умиляет так как сменив стиль езды и так понятно что можно сэкономить топливо) и т.д. Не пинайте,это ИМХО к которому пришёл после ЧИПовки.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:02   #113
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Насчет стоимости - согласен, всегда хочется подешевле, но за руку ведь никто не тянет. Тем более, если не понравилось, человек возвращает деньги за вычетом небольшой суммы. Все, как говорится, познается в сравнении, а дорого или дешево - кто его знает. Есть альтернатива - съэкономить деньги и ничего не делать! Насчет обещаний по снижению расхода - у меня реально минимум на 1 л снизился в городском режиме, на трассе не более, чем на 0,5 л после 110 км/ч, если ехать в режиме не более 100 км/ч то удавалось в 7,9-8,0 л укладываться при том же стиле вождения.
__________________
Автомобиль - это диагноз...

Последний раз редактировалось Albear; 28.10.2010 в 11:05.
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:08   #114
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

ещё раз ехать за 300 км..? вобщем отрицательный опыт тоже опыт.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:44   #115
andrey999
Пользователь
 
Аватар для andrey999
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Всем привет! HYUNDAI Tucson 2.0 МТ 4WD (бенз) можно сделать? Если да, то телефон в личку?
andrey999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:07   #116
paliykolya
Пользователь
 
Аватар для paliykolya
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Да можно конечно сделать...Хороший результат получается...Мой телефон в подписи...
__________________
(067) 9470864
paliykolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:56   #117
paliykolya
Пользователь
 
Аватар для paliykolya
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Добрый день всем...Появилась возможность на автомобилях с моторами до 1.6 отключить второй лямбда зонд, то есть перевести авто с Евро 3 на Евро 2...Это интересно тем кто убрал катализатор или хочет его выбросить, а так же для владельцев автомобилей которые ездят на ГАЗу...
__________________
(067) 9470864
paliykolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:07   #118
rook
Пользователь
 
Аватар для rook
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

МЫМРИК, А что тебе мешает позвонить человеку который тебе делал и высказать свои минусы, пусть подправляет...У меня например такой разговор с клиентами, выше писавшие не дадут соврать, если результата нет приезжают подправляю дальше. Если всетаки клиента не устраивает я возвращаю деньги за минусом 10 процентов...Но за все время поверь, вернул деньги только двум ланосам(один таксист, не хотел с ним иметь дело, другой приехал через год из-за того что шлифанул головку, соответсвенно поменялась степень сжатия и то зажигание что быдо тогда выкатанно уже было ранним, нужно было заново катать)
===============
Все здесь правда Коля? 10%? И только Ланосам?
rook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:47   #119
paliykolya
Пользователь
 
Аватар для paliykolya
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

Да правда, но уже не двум ланосам а трем... На ланосах проще блок и оборудование, меньше риск так сказать маней бэк за минусом 10 процентов, иногда вообще всю сумму возвращаю, все зависит от того сколько времени прошло...Недавно еще вернул деньги за один Туксон за минусом 20 процентов(он катался пол года), его вроде расход не устроил...Так вроде всех все устраивает...

rook Вы хотите попробовать но боитесь? если вас не устроит в течении двух недель то возврат 100процентов стоимости, а если дольше то тогда по договоренности...
__________________
(067) 9470864
paliykolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:40   #120
rook
Пользователь
 
Аватар для rook
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Винница
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг на Туксон - сам не ожидал такого прекрасного результата!

3 paliykolya:
Прежде чем спешить с ответом и обвинять в трусости подумай и вспомни кому отвечаешь. Или мне всю правду рассказать? Сам напросился.
Я приехал к тебе через неделю, ты сам сказал покататься еще с месяц или более. Расход на трассе у меня поднялся на 1л, а в городе почти не изменился, чуток вырос, чего ты не обещал. Потом еще через месяц ты поставил экономную программу, но и она ни хрена не дала. С возвратом на стоковую у меня по городу расход 11-14 ( во Львове например за 12 не выходил), на трассе до 120км до 9и не доходит, На фиговой трассе с переменными режимами ( 60 - 130) расход получился 8,4 после возврата на стоковую программу.
Так,что по - моему мнению эта фишка хороша тем,кто хочет рвать при старте (в самом деле пришлось менять манеры работы с педалью газа при трогании) и если собираетесь основное время проводить в катании по грязи, но тогда все равно рано или поздно убьете сцепление, большая грязь не для нас. На больших скоростях особенно преимущества не заметил, а как раз на трассе и нуже хороший прием при обгонах.
Вернул ты мне все за вычетом 20 процентов ссылаясь на житейские проблемы. Зачем звиздишь? Или за базар ответить хочешь. Так бы ты и не прнизнался, что не только Ланосы были в отказе, Мымрику вот ехать к тебе далеко.
Ты хоть и великий спец, но должен знать, что не бывает абсолютно идентичных даже двух гвоздей, тем более двигателей.И прежде чем стирать стоковую программу я бы сначала посмотрел, а что за программа на этой тачке. В качестве положительного отмечаю, что Коля сохраняет вашу программу, под которую были выполнены и остальные настройки движка. Вопрос тюнинга движка нетак прост, и теоретически может не дать нужного результата без вмешательства в остальное железо. Тяга на низах кстати у меня выросла даже сильнее чем у Альбера, а вот на больших оборотах и скоростях мне по ощущениям чего-то не хватало. На 90 км расход с 7,8 - 8,3 стал около 9и, а дальше больше.
Да, ты предлагал и дальше играться с перепрошивками, но извините, это не в мой адрес заниматься ....ней и искать каждый раз исполнителя с его проблемами. Который то просит покататься еще ( я еще предупредил чт минимум на месяц из Винницы исчезну), то плачет что нечем вернуть и предлагает какую-то экономичную программу, то потом смешанную. В итоге вы теряете 20 процентов и портите себе настроение. Не врал бы ты Коля, и я бы тебя не трогал, лотерея ведь дело каждого, кому то и Джек Пот попадает. Удачи.
rook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чип тюнинг ПОТАП Тюнинг 166 13.07.2017 23:14
Чип тюнинг YURI" Тюнинг 75 03.05.2017 10:55
ЧИП-ТЮНИНГ korvin FAQ 2 30.11.2008 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot