hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2011, 12:49   #41
LYUTIK
Пользователь
 
Аватар для LYUTIK
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
[b]LYUTIK Изучать затем, чтоб не задавать глупые вопросы! Просто преобладающее большинство автовладельцев не знает, как оказалось, элементарных вещей. Старо как день для меня, а для многих может оказаться новостью.

Тему создавал больше для того,чтобы предупредить форумчан.Сайт этот изучил и сделал вывод:ни один установщик не даст 100% гарантии,что машину не вскроют(разве что навесные замки на двери да бронированные стекла),об угоне в теме вопроса не было.Так что больше глупых вопросов задавать не буду. а то и -100%
LYUTIK вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.07.2011, 13:02   #42
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от "LYUTIKТему создавал больше для того,чтобы предупредить форумчан.Сайт этот изучил и сделал вывод:ни один установщик не даст 100% гарантии,что машину не вскроют(разве что навесные замки на двери да бронированные стекла),об угоне в теме вопроса не было.Так что больше глупых вопросов задавать не буду. [url

Коллега,если Вы приняли на свой счет мое высказывание, то прошу прошения, может я не совсем корректно сформулировал, а что касается 100% уверенности, то это Вы зря, просто Вы не совсем осведомлены в данном вопросе, все более чем реально. Как профессионал могу Вам сказать что- Не угоняемых автомобилей не бывает-аксиома, но существует комплекс способный предотвратить угон любого автомобиля - теорема. http://www.kondrashov-lab.ru/novosti...-ih-professia/
Цитата:
Сообщение от "LYUTIK
(разве что навесные замки на двери да бронированные стекла

-Видите ваше мнение уже немного поменялось!
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 16:06   #43
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Это Вы зря, я всего лишь предложил бесплатную консультацию желающим защитить свой автомобиль,т.к давно являюсь экспертом в данном вопросе! А Вы вместо того чтоб ехидничать,лучше бы спросили как и что, я больше чем уверен что у Вас на автомобиле стоит какая нибудь сигнализация типа Sheriff установленная у ОД с блокировкой стартера либо бензонасоса в лучшем случае, и может замок блокировки КПП это максимум,и Вы наверное уверены в мнимой защите за которую заплатили деньги, которой у Вас нет вообще.

Абсолютно ничего личного.
У меня не шериф.
Сказать что досконально представляю методы защиты от угона будет не совсем правдой.
Однако кино смотрю и интернет почитываю.
У Вас имеется сертификат об окончании специализированного учебного заведения в области автобезопсности?
Интересно а почему такое пренебрежительное отношение к спецам у оф.дилера?
А что у нас лексусы, мерсы, лендроверы, мазератти, порши, бентли и прочий буржуйский хлам не тырят???!!!!
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:00   #44
LYUTIK
Пользователь
 
Аватар для LYUTIK
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от LYUTIK Посмотреть сообщение
Тему создавал больше для того,чтобы предупредить форумчан.Сайт этот изучил и сделал вывод:ни один установщик не даст 100% гарантии,что машину не вскроют,об угоне в теме вопроса не было.

Извините что повторяюсь.
LYUTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:21   #45
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
У Вас имеется сертификат об окончании специализированного учебного заведения в области автобезопсности?

А как Вы думаете у авто угонщиков есть сертификат подтверждающий их квалификацию,спросите если вдруг встретите? Но тем не менее если мы говорим не о шпане, купившей мануфактурный алгоритмический код-граббер, и бомбящей тачки на стоянках супермаркетов и любых других мест,то автоугонщики это очень образованные и квалифицированные люди в области электрооборудования автомобилей,как правило за частую ими становятся бывшие инсталяторы-диагносты.Затем, скажу Вам по секрету, специализированных учебных заведений по обеспечению безопасности от угонов нет,и никогда не будет,а что касается моей квалификации, то у меня два высших образования,одно из которых в области радиотехники+ имеется разрешение на проведение работ по автоэлектронике и ремонту автомобилей+ через пару месяцев получаем сертификат соответствия в органах стандартизации Украины+ 15 летний стаж работ в области защиты от угонов+постоянные ежегодные семинары в Москве по автобезопасности(Magic Ring и UltraStar),достаточно профессионально?

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
Интересно а почему такое пренебрежительное отношение к спецам у оф.дилера?

В кратце объясню,1.в 100%случаев у ОД, люди выполняющие работы по установке доп.оборудования-люди не имеющие высшего образования,как правило электрики среднего уровня.
2.Установку доп. оборудования выполняет не диллер в целом, а конкретный человек, не заинтересованный в качестве работ,у него оплата в нормо-часах.
3.Для ОД установка доп.оборудования,это всего лишь доп.опция поэтому никто не будет заморачиваться со ступенчатым построением охраны или выполнением хитрых блокировок
4 Установщики ОД никогда не будут выполнять не стандартные способы защиты,т.к они не занимаются изучением методов угона и поэтому не будут разрабатывать спец.средства и не стандартные алгоритмы работы охранного комплекса.
5. есть фотоотчеты с машин приехавших к нам от ОД,при желании могу продемонстрировать.
Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
А что у нас лексусы, мерсы, лендроверы, мазератти, порши, бентли и прочий буржуйский хлам не тырят???!!!!

Тырят все без исключения, но каждый автомобиль имеет свои конструктивные особенности,и если не знать как именно тот или иной автомобиль будет ломаться,то не возможно грамотно подобрать и реализовать охрану этого авто.
Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
У меня не шериф.

Хотите? Можем обсудить охану Вашего авто? А на этом форуме я написал так.как сам владелец автомобиля этой марки!И среди форумчан есть и наши клиенты,автомобили которых побывали в нашей мастерской и могут подтвердить каждое мое слово. Но это я Вам ответил не для того что бы спорить, а для обсуждения того или иного вопроса по обеспечению безопасности, если таковые имеются ,буду рад если окажусь полезным.
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:23   #46
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от "LYUTIK
Извините что повторяюсь.

Коллега,но это же форум,тем более что код-граббер имеет прямое отношение к безопасности автомобилей.
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:45   #47
LYUTIK
Пользователь
 
Аватар для LYUTIK
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Шерифа мне ставили в салоне в 2007 году,на то время,если не ошибаюсь,динамический код Super KeeLoq Pro II брал далеко не каждый кодграббер,который к тому же стоил далеко не 300 баксов.Единственное в чем поменялось мое мнение,так это в том,что сигнализацию нужно сменить на другую,с диалоговым кодом.Но нет никакой гарантии,что через некоторое время Пандоры иСталкеры станут таким же легко вскрываемым ширпотребом как и Шериф,дело времени.И дело не в том,что пора перестать быть "куркулями",а в том,что на любой замок со временем всегда найдется ключик,независимо от суммы вложенной в защиту,поэтому будьте бдительны и по возможности не оставляйте свои машины без присмотра,какая бы супернавороченная система охраны в них не стояла.Против лома нет приема.
LYUTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:02   #48
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

To Vov4ik

Письками я меряться не собираюсь
Топикстатер попал в ситуациию. Ознакомил сообщество, где каждый высказывает свое мнение. Тут появляется спец и начинает опускать всех, типа кроме меня тут больше спецов нет. Я не против консультации, я за!!!
Спец высказался бы кратко, без рекламы типа все ко мне, я - панацея!
Для установки сигналки не нужно 5 высших образований ибо в инструкции есть схема куда какой контакт присоединить и занть как текут электроны по этим проводам не обязательно ибо это "защищеннее" авто не сделает.
Я как связист могу сказать что алгоритмы кодирования радиосигналов меняются быстрее чем садится батарейка в брелке сигнализации!!!
Также вполне авторитетно заявляю, что Вы с 2мя высшими образованиями и семинарами в Москве и пр. не зщитите мое авто от угона, вкрытия, проникновения.
В Запорожской ветке есть тема про виды деятельности участников. Там и завлекайте посетителей Вашей конторы. Таковы правила форума.
Сорри за офтоп.
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:17   #49
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от "LYUTIK
о нет никакой гарантии,что через некоторое время Пандоры иСталкеры станут таким же легко вскрываемым ширпотребом как и Шериф,дело времени

Абсолютно не верно,код-граббер некое устройство способное работать на эфирной радиочастоте 433.92Мhz как все системы сигнализаций в том числе и штатных,которое рентабельно производить для взлома массово выпускаемых систем,которые имеют единственный ключ-шифрования на весь модельный ряд. В данном случае диалоговые сигнализия такая как Excellent или StarLine Dialog работают на частоте4.3Ghz в диалоговом режиме и имеют один ключ шифрования на каждую еденицу,как и ключи штатных систем автомобилей группы VAG.BMW.Mercedes которые так же работают на 433-434Mzh,но в силу индивидуального ключа шифрования до сих пор небыли вскрыты.Поэтому

Цитата:
Сообщение от "LYUTIK
станут таким же легко вскрываемым ширпотребом как и Шериф

никогда не произойдет,т.к не рентабельно производить код-граббер для одной системы.Но эти автомобили почему-то так же уезжают,там другой алгоритм взлома,не буду продолжать,т.к к теме не относится.

Цитата:
Сообщение от "LYUTIK
на любой замок со временем всегда найдется ключик,независимо от суммы вложенной в защиту,поэтому будьте бдительны и по возможности не оставляйте свои машины без присмотра,какая бы супернавороченная система охраны в них не стояла.Против лома нет приема.

Не правы опять в силу своей не осведомленности!Вспоминается фраза из фильма- Дорогу осилит идущий.Я могу это доказать!
Цитата:
Сообщение от "LYUTIK
Шерифа мне ставили в салоне в 2007 году

и что системы фирмы Excellent производят с 1993г и с того времени система ни разу не поддалась интеллектуальному взлому,подтверждено и доказано. У ОД никогда этого не расскажут,т.к я повторюсь, они не заинтерессованы в результате.
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:20   #50
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
Письками я меряться не собираюсь

По моему Вы именно этим и занимаетесь,доказывать мне ничего вам не нужно, а искренне жаль,жизнь докажет!
Удачи в проф деятельности!
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где проверить машину в Запорожье при покупке? D1GG3R Запорожье 2 24.06.2014 08:10
На что обращать внимание при покупке H1? Сергей777 Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 21.05.2013 08:13
Полиция в США будет останавливать автомобили при помощи специальных сетей Kamera_out Флудилка 0 13.03.2013 17:43
Внимание при замене масляного фильтра!!! Baluzol Двигатель и питание 23 10.11.2009 23:35
При покупке обратите внимание! Ellenka Резина и диски 3 30.01.2009 20:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot