hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i30/i30CW > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 23:39   #61
TheKid
Пользователь
 
Аватар для TheKid
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Здрасте!

Всем доброго времени суток. Принимайте пополнение!

Взял в прошлую среду (8 сентября) свою Айку.
1.6 CRDi АКПП
Комплектация - comfort
Цвет - stell gray

Предыстория покупки авто:
Это уже моя 3-я машина. Первой была десятка, второй был Mersedes w124 E250 Diesel. Мерс я очень любил, но то сколько приходилось вкладывать в машину (досталась она мне очень дешево, но убитая в хлам) и в каком состоянии был кузов (хоть и красил, и варил, и обрабатывал но все равно годы и аварии давали свое) сыграло свою роль в том, что я захотел новую машину. Мерс необходимо было сбыть как можно скорее, потому как вкладывать деньги в него больше не хотел, а проблем было еще не мало. Соответственно выбрать новую машину тоже нужно было быстро, ведь на метро и маршрутках мы ездить не хотим. 3 дня на чтение, изучение, просиживание, тесты и т.п. и выбор упал на Айку. Машина нужна была на автомате, и комплектация чем больше тем лучше. Да еще и дизель захотелось.
Начался прозвон всех автосалонов на наличие именно дизеля на автомате... и тут полная жопа. Везде мне говорили что их нет (хоть и знал что склад по Киеву один, но надежда не угасала), а поставки ожидаются не раньше начала октября, что меня не устраивало. И тут - чудо! Корея моторс, те которые на Озерной, мне говорят что у них есть такой экземпляр! В тот же день (четверг, 2 сентября) едем с женой к ним. Я в пьяном состоянии (ну праздник на работе был) уговариваю забронировать мне машину до воскресенья без предоплаты... с этого момента начинается ожидание...
Суббота (4 сентября), еду на авторынок продавать Мерс. Возле третьих по счету перекупов торможу... и после продолжительного торга договариваемся о цене. Почти весь день ушел на снятие с учета и оформление, но дело было сделано. Машину хоть и было жалко (жена аж плакала) но жизнь на месте не стоит, и уже пора было его менять.

Покупка.
Воскресенье (5 сентября). Собираю всю сумму и еду в автосалон. Оформляем договор, проплачиваю деньги, даю денег на оформление машины в ГАИ и еду домой. Машину обещаю отдать во вторник Какая же это была мука, ждать когда машину можно забрать. Это своего рода было ожидание Нового Года в пятилетнем возрасте. 31 декабря, обед, ты точно знаешь что завтра проснешься и под елкой будут подарки... но раньше никак и повлиять ты на это не можешь.
Вторник (7 сентября). Жду как на иголках весь день... Уже собирался выезжать за машиной, но тут звонит мой менеджер и сообщает что машину не могут оформить. В тот день в ГАИ после обеда зависла база данных и зарегистрировать ее не могут. Пиндец. Новый Год не получился. Такого облома у меня давно не было... Но делать нечего и я жду еще один день.
Среда (8 сентября). В обед наконец то забрал ее. Сел и поехал... Эту палитру чувств передать не могу, но был очень доволен.

Первые впечатления.
Машинка сбитая, но не жесткая. Довольно тихий дизель. ВСЕ работает (сори, но крик души)!!!! А какое у нее красивое личико! А как приятно тянет двигатель... без надрыва, тихо спокойно... СУПЕР! По сегодняшний день машина прошла 780 км (это за 6 дней). Стараюсь как можно скорее пройти обкатку, потому что очень хочется уже на педаль газа нормально надавить.
Вот и вся история о моей пока еще недолгой, но очень большой любви к моей Айке.
За сим все. Буду вливаться в жизнь клуба.

ПыСы: подскажите какой у Вас расход был при обкатке, потому как у меня в районе 10 литров...
TheKid вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.09.2010, 22:23   #62
Serg45
Пользователь
 
Аватар для Serg45
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

я смотрю тут надо попроситься вступить в ряды любителей I30.....
ну вот.... возьмите меня пожалуйста к вам "и жалостнй взгляд, как у котика в Шреке" )))
приобрел меньше недели назад i30, и доволен что слон.....
1,6 механика, "мокрый асфальт" )))
Serg45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:18   #63
хороший
Пользователь
 
Аватар для хороший
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

рады видеть тебя в наших рядах! у тебя бензин или дизель?
хороший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:11   #64
Toto
Пользователь
 
Аватар для Toto
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

ну вот и я стал обладателем и30
1.6 бензин автомат "мокрый асфальт"
Toto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:07   #65
avtondel
Пользователь
 
Аватар для avtondel
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

рад приветствовать новых владельцев ай-30!
вот ребята Вы не подумайте что я невезучий такой, но у меня на обновлённой айке при пробеге 5800 км. вытерлась типа "кожа" на руле - под естественный хват левой руки примерно на 10.30 по часовой стрелке, а еще начали скрипеть оба передних сиденья, причем сначало начало издавать звуки только пассажирское...да простит меня модератор за меседж в не том разделе...просто наболело...
avtondel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:23   #66
alex_L
Пользователь
 
Аватар для alex_L
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

Всем привет!
Рад вступить в ряды собственников I-30 и прошу принять меня в члены клуба.
Купил неделю назад 1,4 МКПП бензин, цвет continental silver.
alex_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:07   #67
Charter
Пользователь
 
Аватар для Charter
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 28
Авто: Hyundai i-30CW
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

Всем привет! Машины пока ещё нет, есть только договор на руках и выплачена предоплата. Гд-то через недельку буду забирать.
I30 SW, 1,6 автомат, бензин. Цвет "мокрый асфальт". Пока на предпродажной подготовке+защиту двигателя делают.
Charter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:06   #68
alex_ss
Пользователь
 
Аватар для alex_ss
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

Всем привет)))Забрал неделю назад машинку 1,6 мех. чёрная, комплектация Комфорт. Проехал уже первую тысячу км - пока только положительные эмоции)))
alex_ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:06   #69
john
Пользователь
 
Аватар для john
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

Всем доброго вечера!Прошу и меня принять в ваши ряды.Правда я пока собираюсь приобрести i30-присмотрел WAGON.Уж очень понравился.Расскажите про это авто.Думаю,что оно мало отличается от х/бека,но взвесить хочется все.Собираюсь брать 1.6 на механике,бензин.Пишите.
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:45   #70
john
Пользователь
 
Аватар для john
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Примите новичка? ;)

Привет bobby_13.У тебя дизель или бензин?Давно смотрю на такую-же.А можешь выложить фото центр.консоли?Хотелось-бы сравнения провести.Спасибо.
john вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примите новичка Zabcom Регистрация пользователей 1 05.03.2017 00:27
Всем привет, примите новичка! Yarik_K Новички - добро пожаловать... 7 02.06.2016 21:34
Принимайте новичка) maxbet Новички - добро пожаловать... 1 16.05.2016 10:30
Принимайте новичка! Alexandr 73 Новички - добро пожаловать... 5 05.06.2015 09:28
Отслеживается i30 - Вопросы новичка... Dr. Neo Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 22.01.2014 09:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot