hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 10:48   #61
ser42
Пользователь
 
Аватар для ser42
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 168
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Цитата:
Сообщение от Waleska Посмотреть сообщение
Кто знает почему на Келецкой закрыли автомойку???

Там будет вьезд в строящийся за ней новый супермаркет
__________________
ser42 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.09.2008, 13:22   #62
Алекс Винни
Пользователь
 
Аватар для Алекс Винни
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 445
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Цитата:
Сообщение от ser42 Посмотреть сообщение
новый супермаркет

ага, "Грош". Где-то в течении месяца.
Алекс Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:45   #63
Waleska
Пользователь
 
Аватар для Waleska
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Киев-Винница
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Автомойка на Первомайской (депо 03) - сонные мухи моют отвратительно!!!
__________________
Waleska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:04   #64
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Може я и вредный, но исчо ни разу не был доволен мойкой,просто есть лучше и есть хуже. Сам всегда лучше помоешь, вопрос в месте и времени. Как может бережно мыть чужую тачку и сполоскивать тряпку пацан,который сам не имеет машины, и не знает ей цену. Вот и трет сначала одной тряпкой низ бампера, а потом нею же капот. Так они и в жизни такие,начиная с тела и кончая обувью. Так что тема вечная...
А безконтактная как-то может влиять на лакокрасочное покрытие и нанесенный в нелегком труде слой восковой защитной пасты? Всегда защищаю машину уже где-то 8 лет пастами на переходный сезон. С введением воскования это надо делать? Воскуют правда очень условно,жрать бы им так давали. Ваще с каждой последуюшей мойкой,каким-либо ремонтом,стройкой и тп все меньше уважаю пролетариев и вижу пагубность учения Ильича,хотя верил... "Тушите свет-поперло быдло к верху
Как- будто дрожжи бросили в дерьмо..."
Вот мы и обсуждаем мойки и заправки, а их бы просто из гранатомета вместе с хозяином. Жаль низзя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:58   #65
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Ваще с каждой последуюшей мойкой,каким-либо ремонтом,стройкой и тп все меньше уважаю пролетариев

Каждый сталкивался с этим. У меня живой пример, заказал в ИЮНЕ!!! у одного перца кухню, не торговался, дал 50% аванса; до сих пор нет навесной полки. Пришел, извинился, вымутил у меня еще 1000 грн и пропал су...а. Уже три недели нет.
А вообще бытует мнение что это не люди плохие, это жизнь их такими сделала. Согласитесь, тяжело жить в гав...е и при этом оставаться джентельменом. Мне в конце 80-х, начале 90-х, "посчастливилось" поработать на двух заводах - большинство быдло думающее только как спиз...ть и накатить 100 грам. Адекватных людей не больше 2-3%.
Хотя есть масса других примеров: у тещи чувак с женой ложил камин, я такого порядочного и исполнительного строителя еще не встречал. Провёз нас по всем заказчикам - показал работу; сам отбирал материалы; советовал, консультировал - красавчег. Но ТАКИХ МАЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:06   #66
Waleska
Пользователь
 
Аватар для Waleska
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Киев-Винница
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Но ТАКИХ МАЛО!

- 100%
__________________
Waleska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 23:17   #67
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

[QUOTE=Freedom;162851]Каждый сталкивался с этим. У меня живой пример, заказал в ИЮНЕ!!! у одного перца кухню, не торговался, дал 50% аванса; до сих пор нет навесной полки. Пришел, извинился, вымутил у меня еще 1000 грн и пропал су...а. Уже три недели нет.
А вообще бытует мнение что это не люди плохие, это жизнь их такими сделала. Согласитесь, тяжело жить в гав...е и при этом оставаться джентельменом.
==============
Ты же таким не стал. Может пора организовать группу отсрела яиц уродам всех рангов? Начиная от люмпенпролетариев и кончая распальцованными жирошеими? Руки чухаются...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:45   #68
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Мое мнение - все мойки в Виннице сейчас голимые!!! Проблема в том, что огромная текучесть персонала, обусловленная тяжелыми условиями работы и неадекватной оплатой. Посему, уже давно перестал обращать внимание на огрехи мойки, когда даже лобовое стекло как следует не протрут, но все же жаба душит, что за немалые деньги (в среднем помыть Тушкана обходится в 40 грн. бесконтактом и без пылесоса). такой отвратительный сервис!
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:58   #69
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Ты же таким не стал. Может пора организовать группу отсрела яиц уродам всех рангов? Начиная от люмпенпролетариев и кончая распальцованными жирошеими? Руки чухаются...

У меня самого иногда закипает пролетарская ненависть . Но видно она еще не закипела у критической массы. Посему давно стараюсь не обращать внимание на всю хрень которая происходит вокруг меня. Есть пословица "Чем выше забор, тем лучше соседи". Еще Карл Маркс в своих трудах отмечал "... жить в обществе и быть свободным от общества НЕВОЗМОЖНО.."
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:58   #70
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автомойки в Виннице

Цитата:
Сообщение от Albear Посмотреть сообщение
Мое мнение - все мойки в Виннице сейчас голимые!!! Проблема в том, что огромная текучесть персонала, обусловленная тяжелыми условиями работы и неадекватной оплатой. Посему, уже давно перестал обращать внимание на огрехи мойки, когда даже лобовое стекло как следует не протрут, но все же жаба душит, что за немалые деньги (в среднем помыть Тушкана обходится в 40 грн. бесконтактом и без пылесоса). такой отвратительный сервис!

=========
Сань,это где по 40? На Порика за лягушатником 65 с пылесосом. Значит без пс 45. Кричат шо у меня жип,хоть я грю красовер.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомойки и СТО Донецка Fraddy Донецк 275 11.05.2014 17:16
Автомойки в Кременчуге Serzh_G Кременчуг 7 12.11.2011 12:14
Прохождение ТО в Виннице. alexvin Винница 47 02.07.2011 20:33
автомойки в харькове доцент Харьков 54 26.03.2011 14:24
Автомойки Lazymax Кривой Рог 1 09.04.2009 01:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot