hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 22:33   #31
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

У меня 1.6 с климатом, купил на прошлой неделе, пока пробег около 1200, до 300 пробега его и слышно не было, но сейчас свист просто не выносимый, причем по большей части он есть, пропадает иногда, но есть. Если выключить климат - тишина и покой, думаю до ТО-0 потерплю, но на ТО буду обязательно спрашивать, не думаю что это нормально...
vladm вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.03.2009, 12:21   #32
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
У меня 1.6 с климатом, купил на прошлой неделе, пока пробег около 1200, до 300 пробега его и слышно не было, но сейчас свист просто не выносимый, причем по большей части он есть, пропадает иногда, но есть. Если выключить климат - тишина и покой, думаю до ТО-0 потерплю, но на ТО буду обязательно спрашивать, не думаю что это нормально...

что-то у вас не так! у меня климат работает без звучно как ему и положено.
nikitych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:55   #33
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

а воздух холодный дует? у меня что то даже на самом минимальном положении с включеным кондеем дует воздух как на улице может климат не включает кондей пока темпиратура не подымиться х.з. что и думать когда кондёр врубаеш чуть повышаются обороты значит компресор врубается!! хрен поймёш этот климат как он работает или у мя ваще коньдюк не пашет.......
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:11   #34
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Загадочный Климат на Accent 1.6

непонятно работает климат а именно кондей на улице 10 гр тепла хотел попробовать как оно работает машине 1 месяц врубаеш кондей а темпиратура обдува не меняется дует забортный воздух я так понимаю должен дуть холодный воздух.при нажатии на кнопку кондёра чуть повышаются обороты двигла и всё может климат сам не врубает холодный воздух а когда потеплеет будет дуть холодный хрен его знает даже в самом крайнем положении лоу ничего не меняется!!! у кого с климатом подскажите как они должно быть? или это у меня баг какойто?ехать долбить официалов...
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:23   #35
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Загадочный Климат на Accent 1.6

Вчера пробовал включать кандер,все работает намана
Выставил на обдув включил и через пол минуты пошел холодный воздух
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:56   #36
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
а воздух холодный дует? у меня что то даже на самом минимальном положении с включеным кондеем дует воздух как на улице может климат не включает кондей пока темпиратура не подымиться х.з. что и думать когда кондёр врубаеш чуть повышаются обороты значит компресор врубается!! хрен поймёш этот климат как он работает или у мя ваще коньдюк не пашет.......

У меня холодный при старте долго дует, даже в "Hi" режиме... У кого есть климат-контроль, отпишитесь плз, это нормально или нет? Иной раз садишся в машину, там холодно (весь день на улице простояла), включаешь климат на "Hi" и ждешь, что сейчас согреешься, ан нет, воздух еще холоднее чем в салоне валит, а теплый только минут через 15 начинает идти, уже в дороге...
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:44   #37
S@il
Гость
 
Аватар для S@il
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Загадочный Климат на Accent 1.6

ну если ты выставил температуру, и поставил на автомат - то далее климат-контроль сам решает врубать кондей или нет, а также какой силы делать обдув и так далее - при включение первое время, наверно до минуты - может идти теплый воздух - далее уже начинает идти холодный воздух.

Летом например, когда салон будет перегретый, климат будет всегда врубать кондей и при этом первое время вентиляторы будут работать на полную катушку - чтоб быстрее охладить салон... можно и в ручном режиме менять варианты обдува и силу... но в большую часть времени - я люблю ставить на автомат - и машина сама определяет режим - на то он и климат-контроль=)))! выстаавил температурку и кайфуешь!!!

у меня на старой элантре была проблема с системой охлаждения - вытекал антифриз - были там свои пробемы, так вот из-за этого соот-но не правильно работал кондей, тоже нагнетал теплый воздух - может у тебя там тоже какие-то свои проблемы?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:51   #38
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

походу это так у нас климат работает! попробуй кондёр на лоу врубить у меня воздух аодаётся с забортной темпиратурой там в ветках писали чтоесли на улице +6 то кондёр не врубается тока лампочка горит я сам не пойму этот климат врубаеж авто он дует как сумашеджий! а то что холодный нахай подаётся это нормально пока двигло не прогреется и антифриз в печку нагретый не поступит
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:33   #39
Joda
Член клуба
 
Аватар для Joda
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 473
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

Не знаю как на 1,6 но на 1,4, кандер включается при любой темперетуре, это видно по оборотам двигателя, поскольку компрессор его нагружает. Включал зимой периодически для профилактики.
__________________
Да прибудет с вами сила!!!
Joda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:25   #40
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кондиционер?!

да кондёр врубается это видно по оборотам но дует уличный воздух скорей всего это климат так пашет потеплеет он начнёт холод гдать бытовой кондёр так же само работает сёдня проверил на минималке не гонит холодный воздух а гонит воздух уличной темпиратуры! потеплеет буду проверять еси шо официалы пусть разбираются
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кондиционер motor Кузов и салон 0 13.03.2017 19:13
Кондиционер avtondel Отзывы, тесты, обзоры, советы 12 16.04.2014 10:41
Кондиционер maximm Электроника 68 02.08.2011 21:16
Кондиционер Sanya Харьков 2 11.06.2009 21:42
Кондиционер Крава Двигатель и питание 2 08.01.2009 13:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot