hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Grandeur > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 12:43   #61
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
Радость Re: Принимайте Grandeur

Принимайте еще один Grandeur!!!!
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.06.2009, 14:08   #62
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте Grandeur

Добро пожаловать
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:07   #63
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте Grandeur

Подскажите какой бензин лучше лить?Когда в Киеве заправляюсь на SHEEL или на Маршал.Пробовал уже все марки,даже БИО!!!Эффект только от БИО и то когда 50/50 с 92.Что лучше для двигателя?
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:50   #64
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте Grandeur

Что лучше для двигателя?
До недавнего времени сам задавался таким вопросом и пришел к следующему выводу.
На АИ-92 машина ездить будет (сам выкатал бак 92-ого) но моща не та и неизвестно как это отобразится на самом движке при постоянном заливе так как 92-й в КОРЕЕ и 92 - й в КИЕВЕ две разные вещи.
После такого эксперимента заливаюсь преимущественно 95-м на ОККО и на WOG. Не могу сказать как и где но сколько бы я по киеву не заправлялся, на мой вопрос в чем разница 95 и 95+ всегда один ответ заправщиков - тот что с плюсом с присадками для промывки движка. Соответственно вывод я сделал сразу что промывать пока не никакого смысла. Вот с того момента я стараюсь заправляться обычным но "хорошим" 95 без всяких аббревиатур.
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:12   #65
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте Grandeur

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГАТОРР Посмотреть сообщение
Что лучше для двигателя?
До недавнего времени сам задавался таким вопросом и пришел к следующему выводу.
На АИ-92 машина ездить будет (сам выкатал бак 92-ого) но моща не та и неизвестно как это отобразится на самом движке при постоянном заливе так как 92-й в КОРЕЕ и 92 - й в КИЕВЕ две разные вещи.
После такого эксперимента заливаюсь преимущественно 95-м на ОККО и на WOG. Не могу сказать как и где но сколько бы я по киеву не заправлялся, на мой вопрос в чем разница 95 и 95+ всегда один ответ заправщиков - тот что с плюсом с присадками для промывки движка. Соответственно вывод я сделал сразу что промывать пока не никакого смысла. Вот с того момента я стараюсь заправляться обычным но "хорошим" 95 без всяких аббревиатур.

СПАСИБО!!!!!
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:00   #66
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Замена штатной магнитолы

В принципе про "Hyundai nTray 6772/GPS" http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=7162 уже есть инфа на форуме - http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=11301.
Но меня больше всего интересует мнение Гренджероводов. Тем более, что у многих стоит магнитола еще с кассетным проигрывателем.
Поделитесь соображениями Господа по поводу возможности и целесообразности установки сего девайса в наших лайнерах.
За любое высказанное мнение буду благодарен.
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:52   #67
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГАТОРР Посмотреть сообщение
В принципе про "Hyundai nTray 6772/GPS" http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=7162 уже есть инфа на форуме - http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=11301.
Но меня больше всего интересует мнение Гренджероводов. Тем более, что у многих стоит магнитола еще с кассетным проигрывателем.
Поделитесь соображениями Господа по поводу возможности и целесообразности установки сего девайса в наших лайнерах.
За любое высказанное мнение буду благодарен.

Магнитола и акустика в Грандере просто супер,но кассетник в наше время не используется.Буду ставить PEEONER двухдиновый с камерой заднего вида.Проводку оставлю родную т.к. она вполне соответствует,динамики в Грандере шикарные,саб выдает прекрасный звук.Вобщем все с музыкой отлично.
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:20   #68
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы

Цитата:
Сообщение от vp1000 Посмотреть сообщение
Магнитола и акустика в Грандере просто супер,но кассетник в наше время не используется.Буду ставить PEEONER двухдиновый с камерой заднего вида.Проводку оставлю родную т.к. она вполне соответствует,динамики в Грандере шикарные,саб выдает прекрасный звук.Вобщем все с музыкой отлично.

Сразу несколько вопросов:
1. У тебя 2 саба или один? (у меня 1 саб т.к. мотор 2700 кубиков)
2. Какую именно 2-DINовую голову ПИОНЕР ты присмотрел.
Я померял блок головного аудио устройства в грандике параметры следующие Ширина 19 см Высота 10.5 см. глубину не знаю. Это я к тому что не хотелось бы всякими рамками зашиваться.
Есть еще момент, как решается вопрос с возможностью управлять магнитолой со штатных кнопок на руле если в комплекте поставляется пульт, а еще хуже если такая функция аппаратно не предусмотрена в проигрывателе.
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:04   #69
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГАТОРР Посмотреть сообщение
Сразу несколько вопросов:
1. У тебя 2 саба или один? (у меня 1 саб т.к. мотор 2700 кубиков)
2. Какую именно 2-DINовую голову ПИОНЕР ты присмотрел.
Я померял блок головного аудио устройства в грандике параметры следующие Ширина 19 см Высота 10.5 см. глубину не знаю. Это я к тому что не хотелось бы всякими рамками зашиваться.
Есть еще момент, как решается вопрос с возможностью управлять магнитолой со штатных кнопок на руле если в комплекте поставляется пульт, а еще хуже если такая функция аппаратно не предусмотрена в проигрывателе.

Привет! У меня 2 саба v 3.3,я поставлю Пионер на 6 дисков с DVD(он у меня стоял на Camry)что касается управления с руля,то есть блоки(под заказ)которые адаптируют систему(стоит-КАК ГИТЛЕРУ-ВОЙНА)но зато не замарачиваешся с пультом.
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:17   #70
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте Grandeur

Все грустно. Вчера был в магазине База авто звука и минут 20 выпытывал у ленивого менеджера что же мне делать и какую 2ДИН-овую голову взять. Померяли разные головы они реально меньше штатной магнитолы переходных рамок нет, и в 90 % случаев будет отсутствовать управление с кнопок на руле, даже при наличии специального блока коммуникатора, управление кнопками на руле может не поддерживаться головным устройством. А зачем мне эти пультики-мультики когда я уже на подсознательном уровне переключаю все только рулевыми клавишами.
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка) maxbet Новички - добро пожаловать... 1 16.05.2016 10:30
Принимайте новичка! Alexandr 73 Новички - добро пожаловать... 5 05.06.2015 09:28
Принимайте в клуб Sky Новички - добро пожаловать... 3 21.11.2014 18:07
Принимайте новенького. francklin Флудилка 0 11.12.2008 04:28
Принимайте! SDimonn Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 12.09.2008 11:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot