hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 23:20   #91
San
Пользователь
 
Аватар для San
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

У меня тоже дребезжит рулевое на брусчатке, только кажется слева. Похоже это не баг, а фича!
__________________
Accent 1.6MT Silver
San вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.12.2007, 00:42   #92
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дальнейшие недовольства по Акценту

Цитата:
Сообщение от Dimal Посмотреть сообщение
Может и можна но у меня не крутятся (во всяком случае если не упереться как следует) так что это будет у меня следующий вопрос к гарантийщикам.
Кстати мне на Гринченка сказали что в отличие от Гетца в акценте бывают проблеммы с електроусилителем.

о... а приработающем двигле?
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:39   #93
Olega
Гость
 
Аватар для Olega
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от San Посмотреть сообщение
У меня тоже дребезжит рулевое на брусчатке, только кажется слева. Похоже это не баг, а фича!

Попробуй на шиномонтаж заехать и колеса отбалансировать или сделать развал схождения так как у нас на Акцентах токо схождение продиагностируй Его
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:04   #94
ale-XANDER
Пользователь
 
Аватар для ale-XANDER
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Поделитесь опытом по ходовой

Незнаю, че у кого стучит.... или кого где кидает, НО БЛИН ребята, разве ВЫ еще не поняли, что машину надо покупать страны-производителя..... Тогда и стука небудет, а то турки или наши ЛуАзовские турки не скрутят авто так как его тестит завод-изготовитель.... а не чурки и всякие турки...
на 190 никуда непрыгает, в Киеве на набережной 185 или на Птона 180 и ни каких хлопот... а на отсальных окопах, так это дороги у нас такие....
у мну АКЦЕНТ уже 3-й, правду хлопцы говрили, машина как девушка, у каждой свои "приколы".
А вот в рулевом дребежжит с самого салона (на неровностях) и никакой управы на это нет.... а спецы на сто знают что в Ж....- темно!!! давление в шинах ставлю 2,2..... и жесть как она есть!!!!!!
Обидно что за 16 тон капуни у нас КОРЧИНЫ продают..... Бля*ь закрыть этоот грёбаный ЛуАз..... Ни одной нормальной машины от них не видел!!!
Кстати заводской антикор под задними крыльями смывается!!!! надо однозначно хотя бы Арки проантикорить!!!!!!!!!!!
ale-XANDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:12   #95
Mishelin-san
Пользователь
 
Аватар для Mishelin-san
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Поделитесь опытом по ходовой

Привет всем! По поводу Луцких турков согласен но и корейци уроды!!! У меня на новом задние аммо оказались 33-37% (как на убитой). На трассе при 90км/ч чуть не выкинуло с дороги. А так авто супер пробег 1500км претензий никаких, при том что в Полтаве дороги пи..ец что называется!

Последний раз редактировалось Mishelin-san; 12.04.2008 в 21:56.
Mishelin-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:19   #96
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 413
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Поделитесь опытом по ходовой

пробег 13000 за это время поменял задний левый амортизатор и переднюю правую стойку стабилизатора.
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 00:48   #97
Akusad
Пользователь
 
Аватар для Akusad
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

У моего друга машине 1 год. При езде по неровной дороге появился стук где-то в рулевой колонке и вибрация слегка отдаётся на руль. Т.е. отчётливо слышен стук вместе с дребежанием. Что можно сделать и что это?
И ещё, если руль поднять до конца вверх, то стук-дребежание появляется редко и только на крупных неровностях дороги. А вот если руль опустить до упора вниз, то стук-дребежание сильнее слышно и почти на всех кочках! Раньше у него такого небыло, пробег всего 5000 км.
Akusad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 15:35   #98
Kunak6363
Пользователь
 
Аватар для Kunak6363
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от Akusad Посмотреть сообщение
У моего друга машине 1 год. При езде по неровной дороге появился стук где-то в рулевой колонке и вибрация слегка отдаётся на руль. Т.е. отчётливо слышен стук вместе с дребежанием.

По воле случая (не в пользу производителя) за год я становился счастливым обладателем Акцента 1.4 два раза. И в обеих авто, этот стук на больших ухабах проявлялся практически сразу с нуля, и звучал однаково. На ровной дороге или на небольшой скорости никаких проблем. У кого не спрашивал, говорят то же самое. Кто говорил что нет, через время при встрече, опровергал свои слова. Я так думаю это присуще большинству Акцентов. Вообще, все баги, (замеченные мной) один к одному повторились в обеих авто. Но машинка мне всеравно нравится.
Kunak6363 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:22   #99
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от Akusad Посмотреть сообщение
И ещё, если руль поднять до конца вверх, то стук-дребежание появляется редко и только на крупных неровностях дороги. А вот если руль опустить до упора вниз, то стук-дребежание сильнее слышно и почти на всех кочках! Раньше у него такого небыло, пробег всего 5000 км.

+1 - На ТО, когда делали развал, подняли руль до упора и действительно этот-стук дребезжание намного утихомирилось. Наверное этот такая фича-баг рулевого
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:28   #100
Teo
Пользователь
 
Аватар для Teo
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 40
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Дальнейшие недовольства по Акценту

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Вот же ж....В первом положении - фиг повернешь, а во втором - включается уже электроусилитель и колеса мона вертеть не заводя движокс...Читаем инструкцию по эксплуатации/тренируемся на практике.

И где же это в инструкции по эксплуатации такое написано?

У меня электроусилитель включается только при заведеном двигателе. Никакие положение ключа его не включают. Еще при приемке на НК мне сказали, что усилитель работает только при запущенном двигателе. В мануале ничего не нашел по этому поводу вообще, кроме мутного "при положении ON все устройства тоже могут быть включены".
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся опытом тюнига и эксплуатации ходовой! avtorv Ходовая, трансмиссия и пр. 6 07.05.2016 02:39
Оранта затягивает возмещение,поделитесь опытом Stabilizator Страхование и кредитование 7 10.01.2010 21:02
Поделитесь какой расход на Санта Фе 2,4 4х4 Юрік Отзывы, тесты, обзоры, советы 8 13.08.2009 13:19
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot