hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 18:37   #41
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Ребята, по конкретней высказываться можно ?
Например: Очень высокие цены. По сравненению с тем то.. тем то... и описание работ, а лучше сканы.

Посмотрите сами, кто еще из пяти ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров авто в Донецке, стал партнером нашего клуба ?
Только Алекс сделал нам скидку в 5 %, зарегистрировался на форуме, отвечает на вопросы.
Понятно что все плохое высказывается на эмоциях. Но желательно больше фактов )
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.04.2009, 21:53   #42
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Интересно,а от чего то,положенного по ТО отказывался?Например на ОПТИМЕ можно отказаться от некоторых работ.Например замена фильтра салона-стоимость около 200гривен(на рынке 60-80)и стоимость его замены под 40гривен(меняется самим за 5минут через бардачок салона)
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:52   #43
Stalker$
Член клуба
 
Аватар для Stalker$
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 355
Авто: Matrix 1,8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
Интересно,а от чего то,положенного по ТО отказывался?Например на ОПТИМЕ можно отказаться от некоторых работ.Например замена фильтра салона-стоимость около 200гривен(на рынке 60-80)и стоимость его замены под 40гривен(меняется самим за 5минут через бардачок салона)

Прошел 35000. Все ТО проходил на Алексе. Всегда спокойно отказывался от фильтра салона и замены тормозных колодок (800 грн). Без вопросов.
Stalker$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:30   #44
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от maxone Посмотреть сообщение
Ребята, по конкретней высказываться можно ?
Например: Очень высокие цены. По сравненению с тем то.. тем то... и описание работ, а лучше сканы.

Посмотрите сами, кто еще из пяти ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров авто в Донецке, стал партнером нашего клуба ?
Только Алекс сделал нам скидку в 5 %, зарегистрировался на форуме, отвечает на вопросы.
Понятно что все плохое высказывается на эмоциях. Но желательно больше фактов )

Клас!!! При нормальной стоимости комплекта свечей 100-120 грн. и работе по их замене 40-50 грн. - захерячить клиенту комплект за 185 грн. и работу по замене 150 грн. и получи скидку аж 5%!!! Почувствуй себя СУПЕР ЛОХОМ!!!
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:23   #45
доктор
Пользователь
 
Аватар для доктор
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

maxone,
Цитата:
Сообщение от maxone Посмотреть сообщение
Посмотрите сами, кто еще из пяти ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров авто в Донецке, стал партнером нашего клуба ?
Только Алекс сделал нам скидку в 5 %, зарегистрировался на форуме, отвечает на вопросы.

Как получить скидку на ТО?
доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:32   #46
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

доктор, приезжай на ТО дадим дисконтную карту и скидку.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 23:43   #47
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Вчера сдал машину на ремонт в Алекс г.Краматорск. Обнаружили дефект маховика, гарантийный случай. Запчасти на Украине нет, надо ждать около месяца, пока приедет из Европы. Предложили оставить разобранную машину у них, пока прийдет деталь или собрав ее отдать на хранение мне, правда стоит это (собрать ими разобранный автомобиль) 350 грн. Сумма не малая, но все же решил машину на СТО не оставлять, чтобы спать спокойно, о чем им и сообщил. Мастер по ремонту сказал, что машина будет готова, то есть собрана к 5 часам. Приехал в назначенное время - машина не готова. По словам мастера осталось прокачать сцепление. Подождав некоторое время, я наконец-то получил свою машину. Подъехав к дому я обнаружил, что передачи перестали включаться, а педаль сцепления предательски "провалилась". Под машиной образовалась лужа... Затолкав машину во двор, я сразу позвонил на СТО и сообщил им об этом. Механик, делавший машину предложил мне подъехать к ним утром и он посмотрит, правда не смог ответить каким образом я должен это сделать, если у меня не включаются передачи??? Я предложил вызвать эвакуатор за его счет и на нем доставить машину на СТО. Механик сказал, что приедет сам... ну-ну, буду ждать! Хорошо, что после сервиса сразу домой поехал, а если надо было бы куда-то по делам срочно ехать и где-то между городами в поле ночью такое бы приключилось... Вот вам и мастера, где их берут только и где готовят, я не знаю. Интересно, хоть какое-то взыскание получит тот "горе-автослесарь" за свою "работу", которая просто убивает имидж официального сервиса HYUNDAI.
P.S. Сидя за компьютером я вдруг подумал: как хорошо, что "мастер" мне тормоза не прокачал, а то бы до дома не доехал и "гадости" о нем сейчас бы не писал!!!
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:58   #48
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Vlad777, Друг, какая-то не мастЁвая тебе машина досталась... Чини и продавай, если не кредит, да и вобще если есть возможность такая... Когда изначально такое чудится, потом добром никогда не заканчивается!!! Еще больше на деньгу полезешь...
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:16   #49
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Продолжаю свой рассказ. Сегодня утром приехали автослесари и мастер по ремонту из Алекса. Посмотрели и установили, что при демонтаже коробки был поврежден главный цилиндр сцепления, с него и течет. Успокоили, что поменяют по гарантии, правда детали опять на Украине нет. Машину оставили у меня и уехали, сказав, что перезвонят в понедельник... Я уже на гране психического срыва, так как отпуск безнадежно испорчен, с семьей так и никуда не поехал, а были такие планы...Сколько времени займет доставка и замена цилиндра и не повлечет ли его замена выход из строя какой-нибудь еще детали я не знаю!!! А пробег всего 7700 км, люди столько за месяц проезжают...
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:23   #50
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

SLAV_Ok, все же хочется думать, что машины HYUNDAI не китайский ширпотреб, а нормальные машины за свои деньги, а мне просто не мастЁвые специалисты попадаются, которые только могут масло поменять, да по ушам "поездить", а руки у них из пятой точки растут!!! А продавать так не хочется, потомучто к машинке уже прикипел, да и кто ее сейчас купит, в стране кризис! Продав ее за копейки возможность купить аналогичную вряд ли появится в ближайшее время. Денег катастрофически не хватает...
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Позитив. Немец Донецк 129 29.07.2012 22:27
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot