hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 16:52   #131
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от chico Посмотреть сообщение
я так и знал ... что пошлют опять в мануал!!!!!!!!

Так ты хочеш что бы кто-то за тебя это сделал и здеся все разжеванное выложил?
Что-то вы одесситы ленивые:вот еще один http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...E2%E5%F0%EA%F3
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.04.2008, 16:57   #132
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Так ты хочеш что бы кто-то за тебя это сделал и здеся все разжеванное выложил?
Что-то вы одесситы ленивые:вот еще один http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...E2%E5%F0%EA%F3

Да не ленивые ... а неопытные и времени "как всегда не до того"

Я вроде мануал читал, но не до конца ... обычно в такие дебри не залажу, если само не попросит

Я думал это в двух словах как-то объясняется ... придется лезть в мануал!!!
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:35   #133
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Ну что друзья, все закончилось благополучно. Вчера менеджер Андрей "салон Драйзера, 1" перезвонил в 10-30 и сказал, что меня ждут на "СТО Усенко, 8" для повторной "предпродажки". Я был на СТО в 12-00. Директор СТО приветливо встретил, при мне распорядился помыть, проверить, подкрутить, отрегулировать и т.д. Сказал, что предется немного подождать, и что можно даже понаблюдать за процессом. Все сделали "проверили", мастер показал днище, затяжку и т.д. Честно, думаю, что зря так плохо подумал о этом салоне и СТО, так как если все-таки ремень стоял на "вылет" на одну канавку, то такое заметить очень трудно, а представить, что такое может быть, человеку, проводящему предпродажку - даже в голову не придет. Скорее всего это чья-то лажа из "Сборочных цехов"! А на подъемнике, снизу этого ремня и шкива вообще не видно! Короче говоря, простил я , все, что со мной случилось. Вот только на счет приемника/CD/mp3 мне так ничего не сказали, так как все неполадки в процессе жизни машины выполняют на, помоему Новоконстантиновской или где-то там, куда меня и направили. Хочу еще раз написать и успокоить, правда не в той теме по поводу расхода бензина 2.0 АКПП - ехал в четверг в 11-00 с Севастопольской площади, через Автовокзал, Дружбы народов, Патона, Воссоединения, Усенко и в таком же порядке обратно только через 2,5 часа, постоянные пробки с тянучками, а комп. показывал по возвращению 11,4 литра на 100 км. И это при РЕАЛЬНЫХ ПРОБКАХ. Так что если у кого больше, рекомендую ехать на СТО и настаивать на регулировках!!!
__________________
На добро отзовется добро, на зло -

Последний раз редактировалось wetoo; 18.04.2008 в 16:43.
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:37   #134
Olegpan
Гость
 
Аватар для Olegpan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Заметил еще одну, а вернее 3 мульки. Когда загорается лампочка "мало бензина в баке" не подается звуковой сигнал. Тоже самое с ремнями, звука НЕТ. Может стырили звуковой датчик, или так у всех. Третье, пока не проверил - при включенных габаритах и открытой двери подается звуковой сигнал или нет???
Спасибо за ответы!


Звуковой датчик о ремнях на ЛУАЗе просто не подключают - учтя национальную особенность езды без ремней
Мало бензина - звука нет.
При открытой двери тоже звука нет.
Насчет магнитолы - наверное, это свойство новых магнитол. Все, кто пишут, что играет СД после зажигания (и я в том числе) - покупали тушканы давно - со старыми магнитолами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:00   #135
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от Olegpan Посмотреть сообщение
Звуковой датчик о ремнях на ЛУАЗе просто не подключают - учтя национальную особенность езды без ремней
Мало бензина - звука нет.
При открытой двери тоже звука нет.
Насчет магнитолы - наверное, это свойство новых магнитол. Все, кто пишут, что играет СД после зажигания (и я в том числе) - покупали тушканы давно - со старыми магнитолами.

Спасибо за ответы, наконец то все исчерпывающе
__________________
На добро отзовется добро, на зло -
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:03   #136
DenisZ
Пользователь
 
Аватар для DenisZ
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
а у меня на Элантре такого нету. Привключении зажигания начинает играть то что играло последним... даже трек на диске стартует с того же места.

+1. Верняк, на тушкане
__________________
DenisZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:22   #137
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Ну что друзья, все закончилось благополучно. Вчера менеджер Андрей "салон Драйзера, 1" перезвонил в 10-30 и сказал, что меня ждут на "СТО Усенко, 8" для повторной "предпродажки". Я был на СТО в 12-00. Директор СТО приветливо встретил, при мне распорядился помыть, проверить, подкрутить, отрегулировать и т.д. Сказал, что предется немного подождать, и что можно даже понаблюдать за процессом. Все сделали "проверили", мастер показал днище, затяжку и т.д. Честно, думаю, что зря так плохо подумал о этом салоне и СТО, так как если все-таки ремень стоял на "вылет" на одну канавку, то такое заметить очень трудно, а представить, что такое может быть, человеку, проводящему предпродажку - даже в голову не придет. Скорее всего это чья-то лажа из "Сборочных цехов"! А на подъемнике, снизу этого ремня и шкива вообще не видно! Короче говоря, простил я , все, что со мной случилось. Вот только на счет приемника/CD/mp3 мне так ничего не сказали, так как все неполадки в процессе жизни машины выполняют на, помоему Новоконстантиновской или где-то там, куда меня и направили. Хочу еще раз написать и успокоить, правда не в той теме по поводу расхода бензина 2.0 АКПП - ехал в четверг в 11-00 с Севастопольской площади, через Автовокзал, Дружбы народов, Патона, Воссоединения, Усенко и в таком же порядке обратно только через 2,5 часа, постоянные пробки с тянучками, а комп. показывал по возвращению 11,4 литра на 100 км. И это при РЕАЛЬНЫХ ПРОБКАХ. Так что если у кого больше, рекомендую ехать на СТО и настаивать на регулировках!!!

+1А ТЫ БАЯЛСЯ!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:28   #138
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Так что если у кого больше, рекомендую ехать на СТО и настаивать на регулировках!!!

на регулировках чего, простите....
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:35   #139
MShaman
Пользователь
 
Аватар для MShaman
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Так что если у кого больше, рекомендую ехать на СТО и настаивать на регулировках!!!

У меня после праздников будет следующий этап данной эпопеи, так что уже после этого напишу подробный отчёт, как фраза "рекомендую ехать на СТО и настаивать на регулировках!!!" может превратится в длитейнейший и занимательный процесс
__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 17:48   #140
оскар
Гость
 
Аватар для оскар
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Да фигня такая радовать не может, пусть по гарантии теперь все устроняют.
У меня точно такой тушкан, 14000 пробег, полет проходит идеально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина тупить alex_tern Двигатель и питание 18 11.11.2014 16:44
Новая Hyundai Sonata - ну совсем новая и совсем крутая alessandro23 Автомобильные новости 2 19.04.2014 14:13
Не заводится машина Онип Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 19.02.2012 02:01
Новая машина начала биться током :( euph0ria Электроника 1 23.11.2011 19:20
Машина за 3-4K $ Klaus Флудилка 21 16.12.2009 17:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot