hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 10:40   #551
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от DENGEL Посмотреть сообщение
А хде? (спич и ссыль)

Не могу оперативно найти свой пост, но нашел статью по этой же теме...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG207 Hyundai-KIA-Honda.jpg
Просмотров: 12
Размер:	105.7 Кб
ID:	23020  
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.09.2010, 20:18   #552
Граф-Алекс
Пользователь
 
Аватар для Граф-Алекс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Не знаю когда стартовали продажи в РФ. У нас вроде в начале весны этого года.

так и у нас также,хотя я думал у вас пораньше.
Граф-Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:46   #553
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

IX35 аля Тушкан, с зади копия украли дизайн у Лексус RX 350, линии слизаны начисто! Молодца! Плохо что в авто за 30000$ нет раздельной оптики, а родная полный ужас! Свет полная лажа! Немного не нравится запах пластика в салоне, напоминает ВАЗ! Уж больно сильно шибает резиной и пластмассой! Слегка дубовая подвеска, мал мало трясёт на ровной дороге! Обзора заднего нет вообще, и боковой плохой, а камера в такую погоду пачкается через 30 минут в неё ни хрена ни ведать, нужно выходить и протирать салфеткой! После 7000км начал репеть пластик где то с зади, похоже в районе стоек! Главное она не высокая, реально 160-170мм, не любит с зади груз, колёса становятся буквой у! Для колеи и грязи вообще не едет! 2 раза в ноябре зарывались по пороги, крутит переднее левое и заднее правое, при чём задница поздно до включается, за счёт чего и закапывается морда. Расход реальный на 2.0 АКПП-6 на сегодня в Киеве -7 и снег получилось 16.7литра на 100км!
Не хватает тяги на старте, а если нажать под нагрузкой то автомат падает на 2 передачи ниже! Пока всё! Дизайн супер, но по качеству и полному приводу ей например до Forester 2.0 AWD A/T очень далеко! Советую всём тест драйв, всё будет понятно сразу, а цена у них одинакова! Покататься можно в Омега на Урицкого, там полон двор этой техники! И пока Корея по определению не догонит Японию! Ей до infinity,lexus,nissan очень далеко! Просто у Корейцев нет джипов OFF ROAD ни одного! Где рамы, мосты, блокировки, где Super Safari!!! Нет машин Sport и Premium класса! Чего там с полным корейским приводом WRX! Даже нет примеров! Кia и Hyundai это отец и сын, и агрегаты одни, только разный имидж и дизайн! Будем ждать GT-R или Patrol из Кореи,может и на Dakkar они соберутся, пора порвать эту противную Mitsubishi, время покажет! А пока они молодцы! Очень красивый дизайн, за это 5 баллов!
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:18   #554
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Не знаю как кому, а мне япония не нравится. Вернее не нравится то, что можно японского за эти деньги купить.
Владел хондой (восьмой цивик 5D), могу сказать краска никакая, спллошные сколы. Пластик скрипучий. Посчитайте из скольких элементов состоит торпедо у цивика 5D. Конструктор лего... шумоизоляции нет. Ряд признанных производителем очагов коррозии. В середине 2008 отзыв крупной партии авто из за брака в обработке ГБЦ!!! Причем "счастливчики" с умеренным (литр на 1000км) расходом масла не попадали на замену по гарантии. Аммортизаторы сильно "бухтят". Известно несколько случаев самовозгарания.( их форум) А знаете стоимость ТО и запчастей? И только блатное масло HONDA 0W20. и ценник за этот "космолет" в 250000гр.
Ну не соответствует цена качеству у конкрктного ипонца.
Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:43   #555
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
IX35 аля Тушкан, с зади копия украли дизайн у Лексус RX 350...
Будем ждать GT-R или Patrol из Кореи...
А пока они молодцы! Очень красивый дизайн, за это 5 баллов!

Конечно подождем , вы же в курсе - бывшей шеф дизайнер и руководитель проекта GT-R в Ниссане, сейчас работает в... Hyundai.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG207 Hyundai-KIA-Honda.jpg
Просмотров: 11
Размер:	105.7 Кб
ID:	24277  
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:05   #556
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Опять будет красивая машина от Японцев, в Корейском исполнении!
Андру777, ты чего с машиной делал, что краска облезла? И чего так не любить авто, что оно поржавело! Обычно когда ездишь и её моешь авто не ржавеет! А насчёт расхода масла, так там есть на что нажать! 1.8 и мех. авто и тулит не плохо, да и автомат 5ст, тоже не плохо! Вот народ и ганяет! А моторчик там не чё, особенно Сivic 5 Тype-R 1.8-200л.с.!
А пластик там действительно потвёрже будет! Но в целом едет она хорошо, особенно по трассе!И расход небольшой!
Но ента тема про IX35! И к сожалению с таким большим кузовом и 2.0 мотором+175мм просветом, это немного не правильно!
Просвет как у Елантра, а как же рыбалка, охота, дача, село!Жалко пузо у машинки!
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:18   #557
skyrider
Пользователь
 
Аватар для skyrider
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: г.Cевастополь
Сообщений: 72
Авто: IX 35, Еlantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Тушкан или IX35 это красивая пародия на кроссоверы! Японцы или Корейцы, тут думать не чего! Привода нормального нет, просвета нет, пластик вонючий и дешёвый, мотор тупой и прожорливый, обзор потеряли, дань дизайна, парковаться, это подвиг! Мотор шумный, а главное она как табурет на ходу! Ловит все ямки, с зади просто колбасит не по детски! Ездил в Кривой Рог на этой табуретке, сидел сзади, просто укачало и растрясло! Нет там никакого комфорта, всё трёп, и жрёт он не по детски, меньше 14 не получается! Боится ветра и фур встречных! Свет действительно плохой, короткий! Короче: красивая обёртка, а суть ффф! Сами покатайтесь, чего спорить, особенно сядьте сзади! Для фемели брать нельзя!
skyrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:23   #558
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

... Это типа набег засланных казачков? 8-)
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:26   #559
Andru777
Член клуба
 
Аватар для Andru777
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Харьков, "Лоск"
Сообщений: 696
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

В этой теме многие ссылались на японакачество. Поскольку трандеть о том, чего не щупал неправильно, вот и писал что знаю точно.
Читайте мой пост в контексте -"реплика о настоящем японском.." Виктор, на твои вопросы, есть исчерпывающие ответы на форуме (ссылу давал)
Если не ошибаюсь в последней Honda Civic Type R двигатель К20Z4 -двухлитровый.

По поводу их35 я придеживаюсь мнения -не мое. Дороговато. Интересен только дизель. Потому мой выбор пал на санту. Еще прошлой зимой. выковыривая хонду из снежного плена. с завистью смотрел в след кроссоверам.
Andru777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 04:20   #560
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый тушкан!!!

Так иногда интересно читать отзывы= ))) даже смех берет )
Икс-35 это кроссовер - т.е. городского типа) Хотите ездить на рыбалку, месить гавно и т.д. берите другого класса машину!!! а то вы хотите 2 в 1. Покажите мне моб. телефон, к-рый будет делать фото такого кач-ва как и нормальный фотик?!
В мою сторону не плевать - у меня муж рыбак, так что знаю что такое загрузка на рыбалку на несколько дней и на немаленькую компанию, да и сама немного увлекалась ездой по грязи...

По поводу расхода - по городу иногда отметка доходит типа 15л на 100 км, но стоя в пробке уже не первый час; по трассе нормально едет 120-130 (смысл гнать быстрее - оказаться в кювете не хочется, да и кач-во дорог у нас не то чтоб гонять ненормально), расход 7,9-8,8 л. Так что средний расход у машин 11 л на 100 км (ведется учет расхода от 1758 км пробега по сегодняшний день).
По поводу фур тут писали не держит... вопрос - а на какой скорости вы ехали и фура? назовите мне машину с большой парусностью на скорости 150-160 км/ч, к-рая будет держать дорогу при встрече с фурой, едущей на скорости 90 км/ч, при этом вы не будете подстраиваться под потоки воздуха исходящие из-под фуры (все равно это встречка или попутка)? возможно, я блондинка и ниче не смыслю, объсните мне тогда)
а с боковым обозрением согласна - есть опеределенные неудобства, но как говорят ко многим вещам привыкаем - можно немного подождать и хорошее есть правило 3-х Д)

Взяли Икс т.к. в основном провожу время за рулем - хотелось комфорта и и по деньгам тянули эту машину) в семье езжу только я за рулем, пока что довольна машиной, нормально ведет себя по снегу и не только) главное правильно понимать свои возможности)

А вообще многие выбирают машину по ее кач-м, то что могут себе позволить по цене и ,как по мне, ты садишься в нее, а внутри чув-во "Вот Она! мне комфортно, удобно и я могу себе позволить не только ее купить, но И Ездить, Обслуживать"
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Запаска на Тушкан yoyomo Куплю 0 09.12.2016 17:21
свечи на тушкан Alex.Kucherenko Электроника 60 17.10.2009 00:03
Лебедка на Тушкан Bars Тюнинг 12 06.01.2009 20:07
Магнитола на Тушкан rayden Электроника 273 31.10.2008 01:57
Хочу!!!! Тушкан) Mr.Zet Отзывы, тесты, обзоры, советы 21 30.06.2008 17:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot